LadyVu.com

Новинки сумок 2014

новинки сумок 2014

В наше время ни одна женщина не может представить свою жизнь без сумки, ведь это не только удобная вещь, но и важный аксессуар, который дополняет образ. Новые модели сумок 2014 года радуют тем, что сочетают в себе стильный и эффектный внешний вид, а также практичность, что является немаловажным качеством.

Новые коллекции сумок 2014

В этом сезоне дизайнеры порадовали модниц самыми разнообразными сумками, как говорится, на любой вкус. В тренде сейчас как классическая палитра, так и яркая, и нежная. Так что каждая девушка сможет выбрать себе сумку, которая будет соответствовать ее предпочтениям и при этом не отставать от модных тенденций.

Размеры. Новинки 2014 года среди женских сумок ударяются из крайности в крайность – либо крупные размеры, либо совсем небольшие. На подиумах дизайнеры показали множество сумок внушительных размеров, с которыми можно пойти, как на работу, так и на прогулку. А для вечерних выходов в свет в этом году были представлены изящные клатчи.

Формы. В этом сезоне в моде оказались правильные геометрические формы. Девушкам, которым нужны объемные сумки, отлично подойдут небольшие саквояжи, а среди клатчей в тренде цилиндрическая форма. Кроме того, если раньше популярны были сумки с длинными ручками или даже ремешками через плечо, то в этом году ручки значительно укоротились.

Украшения. Стоит отметить, что новые сумки 2014 года отличаются не только строгостью форм, но и оригинальными украшениями. Например, в этом сезоне в тренде оказались меховые оторочки, которые очень интересно и необычно выглядят. Кроме того, такие меховые сумки удивляют еще и яркими оттенками. Также в этом году модными являются различные подвески из драгоценных камней и разнообразной фурнитуры. Также из новинок 2014 года стоит отметить летние сумки с интересной вышивкой и плетеными деталями.

новинки сумок 2014 1новинки сумок 2014 2новинки сумок 2014 3
новинки сумок 2014 4новинки сумок 2014 5новинки сумок 2014 6
новинки сумок 2014 7новинки сумок 2014 8новинки сумок 2014 9

Видео: Новинки бизнеса 2014 - Умная сумка.

Видео: Шокирующие новинки выставки Кожа 2015 удручают модные сумки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новинки сумок 2014