LadyVu.com

Модные джинсовые шорты 2014

Жаркие летние деньки уже не за горами, а значит, пора собираться на шопинг за обновками. Ведь каждая модница просто обязана встретить лето в полной экипировке. Одним из излюбленных элементов летней одежды были и есть шорты. А куда без них? Они удобны, практичны, стильны, универсальны и, что немаловажно, всегда в тренде. Мода на шорты в 2014 году не стала чем-то из ряда вон выходящим. Поэтому вершину популярности летней одежды по-прежнему занимают джинсовые модели. Именно о них сегодня и пойдет речь.

модные джинсовые шорты 2014 1модные джинсовые шорты 2014 2модные джинсовые шорты 2014 3

Женские джинсовые шорты

Мода на джинсовые шорты в 2014 году продолжает очаровывать своим разнообразием, богатством цветовой палитры и различного рода элементами декора. Кутюрье постарались на славу так, чтобы ни одна женщина не осталась равнодушной к модным джинсовым шортам лета 2014 года. Но, пожалуй, начнем по порядку.

В первую очередь хочется сказать о фасонах шорт, которые будут в этом году в тренде. Здесь, как говорят, на любой цвет и вкус. Последние модные коллекции включают в себя изделия как свободного кроя, так и приталенные, плотно облегающие фасоны. Также в некоторых коллекциях встречались модели коротких шорт с декоративными элементами, выполненные из кружева. Длина новинок в этом году тоже имеет довольно широкий диапазон. Начиная от длинных, доходящих почти до уровня колен, заканчивая шортами мини, которые будут особенно популярны нынешним летом.

Женские джинсовые шорты в 2014 году будут богато украшены шипами, заклепками, всевозможными бусинами и стразами. Присутствует в новых коллекциях и уже привычный многим эффект потертости и рваных джинсов.

Цветовая гамма в новом модном сезоне не ограничилась классической джинсовой окраской. В коллекциях присутствует зеленый, красный, черный и бежевый цвет. Но, пожалуй, самым популярным цветовым решениям в этом году будет белый.

Многие модницы начинают носить шорты из денима еще задолго до наступления теплой погоды. Так, к примеру, в 2014 году многие девушки сочетали короткие шорты с колготками. А некоторые экстравагантные особы одевали под них колготы ярких цветов, что смотрится весьма необычно и оригинально. И это отличный вариант создания модного и стильного образа, так что совсем не нужно ждать наступления лета, чтобы надеть свои любимые коротенькие шортики.

модные джинсовые шорты 2014 4модные джинсовые шорты 2014 5модные джинсовые шорты 2014 6
модные джинсовые шорты 2014 7модные джинсовые шорты 2014 8модные джинсовые шорты 2014 9
модные джинсовые шорты 2014 10модные джинсовые шорты 2014 11модные джинсовые шорты 2014 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные джинсовые шорты 2014