LadyVu.com

Осенние шапки 2013

осенние шапки 2013

Головной убор – неотъемлемый элемент верхнего гардероба в холодный период. Особенно актуальным становится приобретение стильной шапки с наступлением осеннего сезона. Нынешний 2013 год не стал исключением для создания дизайнерами новинок в осенних коллекциях женских шапок. На сегодняшний день разнообразие моделей и материалов позволяют сделать удачный выбор на свой вкус. К тому же выбрать модную осеннюю шапку можно прямо не выходя из дома, просмотрев фото новинок сезона в интернете или в глянцевых журналах, что очень экономит время и помогает определиться в личных пристрастиях.

Модные осенние шапки 2013

Мода 2013 на осенние шапки достаточно многолика. Поэтому сегодня у каждой модницы есть возможность подобрать не только идеальную модель в индивидуальном стиле, но и сделать покупку на любой случай и погоду.

Среди модных моделей осенних шапок как самые популярные стилисты выделяют кашемировый котелок, велюровый берет, и шляпку с маленькими полями из мягких тканей. Подобные фасоны шапок очень разные и отличаются между собой, что позволяет быть в тренде девушкам любого типа внешности. К тому же такие модели отлично подходят практически под любой стиль. Их можно сочетать как с деловой одеждой, так и элементами повседневного гардероба. Исключением считается одежда в спортивном стиле.

Если вас интересует модная осенняя шапка для спортивного гардероба, то самыми актуальными моделями в 2013 году стали трикотажные и флисовые спортивные шапки. Также трендом сезона стала шапка-носок. Последняя модель чаще всего представлена в стиле унисекс, что позволяет сочетать ее как со спортивной одеждой, так и нарядами в уличном стиле.

Конечно же, в моде остаются актуальные из года в год вязаные осенние шапки. Сегодня вязаную шапку достаточно просто смастерить самой, если есть способности к вязанию. Такой способ позволит вам сделать уникальную модель в индивидуальном стиле. Однако и шапки фабричной вязки не менее популярны и чаще всего идут в комплекте со стильным шарфом, что является приятным бонусом.

осенние шапки 2013 1осенние шапки 2013 2осенние шапки 2013 3
осенние шапки 2013 4осенние шапки 2013 5осенние шапки 2013 6
осенние шапки 2013 7осенние шапки 2013 8осенние шапки 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние шапки 2013