LadyVu.com

Модные ботильоны осень 2013

Модные ботильоны осень 2013

С наступлением осени все девушки отправляются по магазинам, чтобы приобрести себе модные ботильоны на осень. Они считаются идеальной обувью для межсезонья, когда в туфлях и балетках уже становится холодно, а для сапог ещё слишком рано. Помимо всего этого, они смотрятся очень модно и красиво.

В этом сезоне дизайнеры как обычно порадовали нас своими модными новинками, о которых мы хотим вам рассказать.

Какие ботильоны в моде осенью 2013?

Самыми популярными и модными ботильонами осенью 2013 считаются следующие модели:

  • с заостренным носом на высокой шпильке;
  • модели с открытым носом и ажурными прорезями;
  • ботильоны, напоминающие казацкие или ковбойские полусапожки;
  • модели с оригинальными каблукам в форме треугольника, с необычным вышитым орнаментом или узором украшенным стразами;
  • оригинально смотрятся ботильоны с закругленным носом и квадратными высокими каблуками;
  • модели с применением звериных принтов;
  • последним писком в этом сезоне являются модные осенние ботильоны 2013 на платформе. Но платформа, так же как и каблук, может быть разной. Раздельная платформа или совмещенная с каблуком, скрытая или ярко выраженная. Но самой трендовой моделью является рефленая подошва.

Классические модели модных осенних ботильонов 2013 превратились в оригинальную и очень элегантную обувь. Ботильоны на шнуровке, с необычными металлическими декорациями, на молнии, с квадратными каблуками и на шпильке, на платформе или с массивными каблуками выглядят очень эффектно.

Модные осенние ботильоны 2013 для женщин имеют средний каблук, поскольку взрослые дамы всегда уделяют большое внимание удобству. К тому же знаменитые дизайнеры в своих последних коллекциях представили немало моделей на среднем каблуке. В основном это прямоугольные массивные устойчивые каблуки, или квадратные. Есть модели каблуков, которые немного заужены снизу. Цветовая гамма ботильонов для женщин немного сдержанна. В основном, это строгие классические оттенки серого, бежевого, коричневого и черного.

Модные осенние ботильоны 2013 года для юных девушек отличаются от женских более высоким каблуком и богатой цветовой палитрой. Молодые девушки хотят выглядеть выше и стройнее, поэтому они в основном выбирают обувь на высокой шпильке или на высоком прямоугольном слегка зауженном снизу каблуке, напоминающего форму конуса. Девушки выбирают модели более ярких цветов, поскольку всегда хотят выделяться из окружения.

Модные ботильоны осень 2013-2014

Стильные осенние ботильоны 2013-2014 в стиле милитари подойдут, как для осени, так и для зимы, если погода окажется теплой. Толстая подошва защитит ноги от холода, а мужской стиль прекрасно подойдет к брючному костюму или джинсам. Элегантные модели с меховой отделкой из каракуля смотрятся очень женственно. И поскольку каракуль в этом году признан самым модным мехом, то дизайнеры используют его не только в одежде, но и в обуви. Также, к самым модным ботильонам этого сезона можно отнести модели с ремешками и пряжками. Такая обувь смотрится очень элегантно и идеально подойдет для какого-то праздника.

Итак, как видите, в этом сезоне дизайнеры, придав классическим моделям некоторые изюминки, создали совершенно оригинальную и трендовую коллекцию, которая, безусловно, понравится всем модницам. Выбирая для себя обувь, не торопитесь, ведь ассортимент огромен, лучше примерьте некоторое количество разных моделей и выберите то, что больше подойдет вашему настроению и образу. Не забывайте о том, что ботильоны должны быть удобными и подчеркивать вашу индивидуальность.

Модные ботильоны осень 2013 1Модные ботильоны осень 2013 2Модные ботильоны осень 2013 3
Модные ботильоны осень 2013 4Модные ботильоны осень 2013 5Модные ботильоны осень 2013 6
Модные ботильоны осень 2013 7Модные ботильоны осень 2013 8Модные ботильоны осень 2013 9

Видео: Наряд осени на встречу/OOTD

Видео: Модная осень Outfits of the autumn

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные ботильоны осень 2013