LadyVu.com

Модные оттенки лака для ногтей 2015

Всемирно известный исследовательский центр Pantone уже не первый год является признанным авторитетом в определении ведущих цветов в моде, дизайне, рекламе и других сферах жизни. И если уж равняться на кого-то в выборе актуальных цветов лака для ногтей на 2015 год, так это именно на них. 9 основных оттенков, предложенных Pantone, составляют прекрасную и универсальную палитру, в которой каждая модница сможет найти что-то для себя.

Цвета лака для ногтей 2015

  1. Aquamarine. Нежный и легкий, аквамарин в весенне-летнем сезоне 2015 имеет воздушный небесный оттенок. Этот цвет пропитан мечтательностью, от него веет прохладой и покоем – а что еще нужно в жарком летнем городе? Прекрасно сочетается с Marsala и Glacier grey.
  2. модные оттенки лака для ногтей 2015 1
  3. Glacier Grey. Ледниковый серый – один из самых популярных цветов лака для ногтей 2015. Он прекрасно уравновешивает остальную палитру, может быть самодостаточным или служить основой для маникюрных изысков. Хорошо смотрится с Marsala и Aquamarine.
  4. модные оттенки лака для ногтей 2015 2
  5. Lucite green. Прозрачный, свежий и утонченный, этот оттенок позаимстовован исследователями у органического стекла. Lucite green отдаленно напоминает мятный. В новом сезоне комбинируйте его с Classic blue и Scuba blue.
  6. модные оттенки лака для ногтей 2015 3
  7. Scuba blue. Яркий и тонизирующий бирюзовый в 2015 подарит вам ощущение беззаботности и игривости. В чуть более спокойном варианте этот оттенок представлен в лаке из летней коллекции макияжа Chanel. Но даже такой приглушенный цвет – это настоящий всплеск в палитре стильных оттенков лака для ногтей 2015. Бирюзовый навивает мечты о тропическом океане и беспечном экзотическом рае. Прекрасно смотрится с Classic blue и Lucite green.
  8. модные оттенки лака для ногтей 2015 4
  9. Classic blue. Надежный и рассудительный, синий цвет привнесет спокойствие, уверенность и гармонию в вашу жизнь. Хорошо смотрится в тандеме с Marsala и Toasted Almond.
  10. модные оттенки лака для ногтей 2015 5
  11. Marsala. Ведущий оттенок года, названный в честь крепкого сицилийского вина, служит основой для всей остальной палитры. Этот цвет обогатит ваши душу и тело, подарит стабильность и уверенность в себе, усилит женственность. Непревзойденно дорого выглядит вместе с Glacier grey и Aquamarine.
  12. модные оттенки лака для ногтей 2015 6
  13. Strawberry ice. Еще один нежный и прохладный из модных оттенков лака для ногтей на лето 2015. «Клубничное мороженное» выглядит очень вкусно, и, как и аквамарин, послужит прекрасным лекарством против стресса. Выигрышней всего будет смотреться с Tangerine и Toasted almond.
  14. модные оттенки лака для ногтей 2015 7
  15. Tangerine. Вдохновением для этого цвета стал сочный марокканский мандарин. Обратите внимание, что это не режущий глаз оттенок, tangerine – очень благородный и располагающий к себе цвет. Увязать его можно с Strawberry ice и Toasted almond.
  16. модные оттенки лака для ногтей 2015 8
  17. Toasted almond. Цвет жареного миндаля мягко сбалансирует холодные модные оттенки лака для ногтей 2015. Естественный и натуральный, словно легкий загар, Toasted almond навевает мысли о лете, окутывая ощущением комфорта и тепла. Сочетается с любым цветом.
  18. модные оттенки лака для ногтей 2015 9

Видео: ОБЗОР модных осенних оттенков гель лаков 2014-2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные оттенки лака для ногтей 2015