LadyVu.com

Модные цвета – весна 2015

Одним из важнейших критериев в мире красоты является идиллия цветовых сочетаний. Как бы ни был сложен образ вашего наряда, он никогда не будет выглядеть хорошо в случае неудачно подобранного цвета. Можно составить гардероб, используя основные цвета, но не стоит забывать о модных новинках. Поэтому следует добавить более яркие цвета и оттенки, чтобы оживить наряд, поиграть со светом и тенью для придания нужного акцента.

модные цвета весна 2015 1модные цвета весна 2015 2модные цвета весна 2015 3

Гармония цвета 2015

Техника подбора цветовых решений играет важную роль абсолютно в любой частичке внешнего вида – от прически до обуви. Модный цвет волос на весну 2015 года будет ближе к натуральному. Неважно какой оттенок был изначально: блонд, рыжий, шатен, черный. Главное, отличие от своего должно быть не более на 1-2 тона. Стильно и выразительно смотрится техника окрашивания «омбре» за счет естественного цвета у корня и плавно переходящего в светлый тон. Она, также, удобна в ношении, поскольку позволяет не так часто окрашивать волосы.

Модные цвета от Pantone Color Institute

Цвета весны 2015 года радуют своим многообразием. Нежный карамельный оттенок, проникновенный оранжевый, светло-розовый, темно-синий и голубой, зеленый и желтый, но и, конечно, классический черный, можно будет увидеть на модницах этой весной. Нежные пастельные тона придают образу женственности и невинности, яркие – радуют своими красками, а классические – подчеркивают тонкий вкус и изысканность. Вы не ошибетесь, надев черное платье, а к нему пиджак или болеро модного цвета. Это внесет в образ определенную новизну и шарм. И все же, несмотря на богатую палитру, весной 2015 года главным цветом сезона стал винный или «Марсала». Знаменитые дизайнеры таких брендов, как Louis Vuitton, Burberry Prorsum, Dries Van Noten успели продемонстрировать свои коллекции, используя в них самые модные тона.

Кроме основного цвета, комиссия института Рantone определила модные оттенки на весну 2015 года. Ими стали Aquamarine, Scuba blue, Lucite green, classic blue – оттенки голубого и синего- Toasteo almond, strawberry ice – бледное сочетание сиреневого, фиолетового и розового- Tangerine, Gustard – совокупность персикового и светло-бежевого- Glacier gray – светло-серый. Универсальность некоторых тонов позволяет использовать их как в женских, так и в мужских нарядах.

модные цвета весна 2015 4модные цвета весна 2015 5модные цвета весна 2015 6
модные цвета весна 2015 7модные цвета весна 2015 8модные цвета весна 2015 9
модные цвета весна 2015 10модные цвета весна 2015 11модные цвета весна 2015 12

Видео: Маникюр 2015 Модные цвета и дизайн 2015 ВЕСНА ЛЕТО

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные цвета – весна 2015