LadyVu.com

Цвет лака для ногтей 2014

цвет лака для ногтей 2014

Ухоженные руки и актуальный маникюр – необходимый элемент любого женского образа. Но в нейл-арте модные тенденции порой меняются также стремительно, как и на модных подиумах. Поэтому информация о том, что предлагает нам мода на лак для ногтей в 2014 поможет придать вашему луку завершенности и стилистического единства.

Лак для ногтей — тренды 2014 года

Сегодня маникюр удивительным образом умудрился объединить две, по сути противоположные, тенденции: в этом году в моде как естественные, нежные тона, так и лаки ярких оттенков – выбор зависит от времени года, предпочтений обладательницы и стиля наряда. Общая тенденция к естественности оставила в прошлом квадратные ногти (исключение – маникюр в металлизированных цветах), аппликации в виде кошек или стилетов и россыпи стразов. В моде ногти миндалевидной формы средней длинны с различным рисунком, выполненным в оттенках лака для ногтей 2014.

На вершине пирамиды под названием «лаки для ногтей 2014 года» фиолетовые и голубые цвета. Они хороши как в ярком монохромном воплощении в тон, либо наоборот – по контрасту с основным цветом одежды, так и в сочетании их нежных оттенков в градиентном маникюре.

По принципу яркого акцента по отношению к одежде могут использоваться в этом сезоне и лаки ярких цветов – желтого, зеленого, синего, малинового.

Более сдержанные дамы могут порадовать себя маникюром в стиле «nude» нежных телесного, кремового, розового либо бледно-сиреневого тона.

В фаворе в этом сезоне и классический красный маникюр различных оттенков — от темно-бордового до алого, либо, более сдержанного, кораллового цвета.

Прочно обосновались в списке фаворитов и металлизированные оттенки цветов – золото, бронза, серебро. Одним из самых изысканных вариантов для вечернего лука единодушно признан маникюр в черно-золотых либо черно-серебрянных тонах, выполненный как в гладкой, так и фактурной технике (схожий на гравировку по золотым изделиям).

Новинки лаков для ногтей 2014

Оригинальные варианты воплощения в этом сезоне получил хорошо знакомый френч. Вместо белого с бежевым на ногти наносятся лаки самых ярких оттенков, причем нередко в довольно оригинальном сочетании: черный с золотом, малиновый с зеленым – фантазия дизайнеров не знает границ.

Среди новых лаков для ногтей 2014 еще одна, уже техническая новинка, от метра Jene Kao — лак Black Jack, в котором основной угольно-черный цвет ненавязчиво перетекает в дополнительный зеленый или красный.

цвет лака для ногтей 2014 1цвет лака для ногтей 2014 2цвет лака для ногтей 2014 3
цвет лака для ногтей 2014 4цвет лака для ногтей 2014 5цвет лака для ногтей 2014 6
цвет лака для ногтей 2014 7цвет лака для ногтей 2014 8цвет лака для ногтей 2014 9

Видео: Элегантный лунный маникюр с коллекцией лаков для ногтей Color Riche “Грани белого”

Видео: Тест лака для ногтей Термолак Трио. Меняет цвет на глазах. K4U.SU

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цвет лака для ногтей 2014