LadyVu.com

Кожаные плащи 2013

кожаные плащи 2013

Кожаные плащи осенью 2013 снова на пике популярности. А какие именно модели этой одежды наиболее актуальны в 2013 году, как правильно сочетать женский кожаный плащ с другой одеждой, и как научится правильно носить модные кожаные плащи? Давайте обо всем по порядку.

Женские кожаные плащи 2013

Популярность кожаных плащей в период промозглой осенней погоды совсем не удивительна. Ведь такая вещь непромокаема, надежно защищает от ветра, а кроме того, подчеркивает фигуру обладательницы и смотрится невероятно стильно.

В этом сезоне дизайнеры предлагают нам на выбор целый спектр различных модных кожаных плащей. Рассмотрим самые актуальные варианты детальнее.

Прежде всего, это, конечно, классический стиль. Прямой плащ с накладными карманами или традиционный тренч с пуговицами в два ряда никогда не выйдут из моды.

Любительницам женственного стиля непременно стоит обратить внимание на приталенные модели с пышным низом. Особенно красиво такой фасон смотрится с аккуратными сапожками на каблуке. К тому же, именно такой плащ в сочетании с обувью на каблуке делает обладательницу визуально выше и стройнее.

Акулам бизнеса и просто любительницам делового стиля можем порекомендовать строгие плащи в мужском стиле.

Экстравагантные любительницы яркой и неординарной одежды по достоинству оценят оригинальные плащи неклассических форм – с ассиметричными деталями, архитектурными фасонами и необычной отделкой.

кожаные плащи 2013 1кожаные плащи 2013 2кожаные плащи 2013 3
кожаные плащи 2013 4кожаные плащи 2013 5кожаные плащи 2013 6

С чем носить кожаный плащ?

Различные модели кожаных плащей подходят практически под все стили одежды.

Самая популярная длина этого года – до колена или середины бедра – хорошо сочетается как с брюками, так и с юбками или платьями. Но это не значит, что вы обязаны отказать себе в удовольствии щеголять в стильном плаще в пол или сексуальном мини-плащике – такие модели тоже в моде.

Дополняйте плащи сапогами на каблуке, яркими ботильонами или классическими осенними туфлями оксфордами. Лучше всего с плащами сочетается классическая или ретро-одежда, а также вещи в романтическом, готическом или рок-стиле. Дополнять плащ спортивной одеждой не стоит – сделать это правильно сумеют лишь единицы, но если вы уверенны в своем вкусе и чувстве стиля, можете попытаться.

Как видите, разнообразие вариантов плащей в этом сезоне просто огромно: от кожаных плащей с капюшоном в готическом стиле до сдержанных классических макинтошей. Выбирайте наиболее подходящий вам вариант и наслаждайтесь преимуществами этой удобной, надежной и стильной одежды.

кожаные плащи 2013 7кожаные плащи 2013 8кожаные плащи 2013 9
кожаные плащи 2013 10кожаные плащи 2013 11кожаные плащи 2013 12
кожаные плащи 2013 14кожаные плащи 2013 15

Видео: Ленинград — Дорожная

Видео: Весення коллекция кожаных курток и плащей malina

Видео: Модные Кожаные Куртки Женские [Купить Куртку Женскую Кожаную]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные плащи 2013