LadyVu.com

Стильные женские плащи 2013

Наступление осени для многих модниц означает приобретение стильного женского плаща. Этот предмет одежды удобен тем, что его можно надеть как в промозглую погоду на теплый джемпер, так и в сухой солнечный день с легкой блузкой. Также модный плащ практичен в период дождей и слякоти. А умея грамотно сочетать его с остальным гардеробом, ваш внешний вид будет неподражаемым.

Самые стильные модели женских плащей

Среди самых стильных коротких женских плащей стилисты отдают большее предпочтение приталенным моделям. Такие фасоны часто дополнены модными поясами и кожаными ремнями, что отлично подчеркивает красивую талию. А короткая длина позволяет демонстрировать стройные ножки. Такие модели хорошо подходят под высокие сапоги или ботфорты. В сочетании с элегантной сумочкой и ярким зонтиком ваш образ будет изысканным и подчеркнет ваше чувство стиля даже во время проливного дождя.

Выбирая удлиненную модель стильного женского плаща, обратите внимание в первую очередь на фасон, имеющий нижнюю часть «колокол». Такие плащи чаще всего представлены длиной миди чуть ниже колена. Эти модели невероятно женственны. Однако под них лучше не одевать обувь, закрывающую голень. Отлично подойдут модные туфли и ботильоны. Трендом этого сезона стали модные женские плащи с рукавом три четверти, которые популярно сочетать с длинными перчатками.

Самыми модными моделями в 2013 году стали стильные кожаные женские плащи. Такие фасоны представлены как в моделях мини и миди, так и максимальной длиной в пол. Часто кожаные плащи дополнены мехом, вместительными накладными карманами и погонами. По мнению стилистов, подобные предметы верхнего гардероба больше подходят на период глубокой прохладной осени. Ведь натуральная качественная кожа отлично защищает от сквозняка, сырости, и хорошо удерживает тепло.

Стильные женские плащи 2013 2Стильные женские плащи 2013 3
Стильные женские плащи 2013 4Стильные женские плащи 2013 5Стильные женские плащи 2013 6
Стильные женские плащи 2013 7Стильные женские плащи 2013 8Стильные женские плащи 2013 9

Видео: Стильные женские плащи хиты 2014

Видео: Купить Женскую Куртку Брендовую [Купить Куртку Брендовую Женскую]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные женские плащи 2013