LadyVu.com

Модные платья - весна-лето 2014

модные платья весна лето 2014

Ни одна модница во все времена не могла обойтись без арсенала платьев в своем гардеробе. Платье – именно то оружие, с помощью которого женская красота попадает точно в цель. Поэтому несомненно, что в дизайнерских коллекциях весна-лето 2014 основной упор делается на стильные платья.

На какие же модели платьев стоит обратить внимание в первую очередь? Судя по предложениям дизайнеров, женским платьям в предстоящем теплом сезоне отведено главенствующее место. Бесспорно, яркие платья весны-лета 2014 – must-have каждого гардероба модницы, даже если вы в повседневной жизни носите исключительно брюки. Новые коллекции не оставят вас равнодушными, и вы обязательно сочтете нужным пополнить свой шкаф несколькими ультрамодными моделями оригинальных платьев весны-лета 2014. И еще одним несомненным плюсом модных тенденций будущего сезона является многообразие фасонов, среди которых можно подобрать подходящее платье как по покрою, так и по оригинальности.

Не теряют своих позиций женственные модели платьев-пеплум. Эта модель платья отличается, прежде всего, воланом на линии талии, что позволяет зрительно удлинить пропорции тела и придать стройности силуэту. Это могут быть как короткие платья весны-лета 2014, так и иметь длину макси, а покрой – как минималистический, так и «утяжеленный» высоким воротником или рукавами.

Для девушек, которые придерживаются сдержанности в моде, можно порекомендовать миди-платья, разнообразие фасонов которых в новом сезоне велико. И не обязательно следовать клише, что платья средней длины – для зрелых дам. Молодым девушкам такая длина придает женственности и изящества.

Если у вас прекрасная талия, которую хочется подчеркнуть, то выберите модели с обтягивающим верхом и пышной юбкой «полуклеш» в стиле 50-х годов прошлого века. А чтобы скрыть некоторые недостатки фигуры, вы можете выбрать классические модели платьев миди, которые зрительно нивелируют бедра или выступающий живот, делая акцент на бюсте.

Цветовые решения платьев – самые непритязательные, в основном упор на пастельные оттенки. Но если вам хочется смелых экспериментов, то вы можете себе позволить яркий цветочный принт или насыщенный цвет.

Женственные платья-рубашки

Многие предметы гардероба для своего комфорта женщины позаимствовали у мужчин – брюки, пиджаки, и рубашки. Причем рубашка трансформировалась в прекрасную модель платья – с накладными карманами и рукавами. В будущем сезоне такой покрой платья будет радовать глаза модниц, которые отдают предпочтение, прежде всего, комфорту. А ранней весной, да и летом 2014, такие теплые платья, выполненные из шерсти или трикотажа, порадует практичных и стильных леди.

Вечерние платья весны-лета 2014

Конечно же, для особых случаев существуют изысканные модели длинных платьев весны-лета 2014, часто с длиной в пол. Эти модели – классика вечерней моды, декорированные кружевом или вышивкой.

Легкие модели вечерних платьев весны-лета 2014 – это элегантность и женственность, подчеркнутая с помощью благородных «летящих» тканей – атласа и шифона.

Если вы очень молодая модница, то выберите для своего торжества весной-летом 2014 мини платье, ведь такая длина самым лучшим образом подчеркнет вашу природную свежесть и юность. Не бойтесь смелых оттенков – дизайнеры предлагают мини-платья в кислотных цветах, но не увлекайтесь аксессуарами, ведь яркий цвет сам по себе уже акцентирует на вас внимание. Очень актуальны приталенные фасоны. И даже на тех моделях, где линия талии не слишком выражена, предлагается подчеркивать ее широким поясом из шелка контрастного цвета с тоном платья.

модные платья весна лето 2014 1модные платья весна лето 2014 2модные платья весна лето 2014 3
модные платья весна лето 2014 4модные платья весна лето 2014 5модные платья весна лето 2014 6
модные платья весна лето 2014 7модные платья весна лето 2014 8модные платья весна лето 2014 9

Видео: Дом Моды "Firdaws": Коллекция "Весна-Лето 2014"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные платья - весна-лето 2014