LadyVu.com

Модные сочетания одежды

Модные сочетания одежды

2013 год произвел впечатление не только самого яркого и контрастного периода, но и использования в женском гардеробе интересных и оригинальных идей. Дизайнеры многих модных домов представляли новые коллекции, где предлагали модницам стильные сочетания одежды, используя для этого не только вещи из гардероба, но и обувь и аксессуары. Тем не менее, сезон 2013 еще не дошел до своей финальной точки, поэтому соблюдать рекомендации стилистов относительно модного сочетания в одежде все еще предстоит, как минимум в осенне-зимний период.

Итак, вступая в новый осенний сезон, дизайнеры сделали достаточно сильный акцент на использования в женском гардеробе мужских предметов. Самой популярной идеей стало сочетание пиджака или жакета с мужским кроем с элегантными женственными элементами. Гармонируя стильный пиджак с джинсами, стилисты рекомендуют разбавлять образ маленькой вечерней сумочкой. В ансамбль жакета с шортами лучше включить босоножки на платформе или танкетке, которые будут стройнить ваши ножки. А используя строгий пиджак с угловатыми мужскими плечами, надевайте под него короткое платье и высокий каблук.

Кроме того, модными сочетаниями в женской одежде считаются использование приталенных жакетов с мужскими широкими шортами, украшение делового платья стильным галстуком, а также ансамблю делового костюма в мужском стиле с высокой шпилькой.

К слову, стиль унисекс в 2013 году произвел настоящий фурор на создание женских образов. Многие дизайнеры посвятили подобным сочетаниям целые линии в своих новых коллекциях.

Модные сочетания цветов в одежде

Подбирая модные сочетания цветов в одежде, стилисты советуют, прежде всего, руководствоваться яркими цветовыми решениями, которыми наполнен 2013 год. Даже если вы гармонируете подходящие друг другу цвета, то выбирайте самые яркие оттенки цветовой гаммы. Помните, что контрастные сочетания в моде как никогда. Из всех оттенков дизайнеры выделяют сегодня как самый популярный цвет фуксии, который также стоит подбирать под контрастные ему оттенки – желтый, фиолетовый и даже красный.

модные сочетания одежды 1модные сочетания одежды 2модные сочетания одежды 3
модные сочетания одежды 4модные сочетания одежды 5модные сочетания одежды 6
модные сочетания одежды 7модные сочетания одежды 8модные сочетания одежды 9

Видео: красивые и модные сочетания одежды

Видео: Модные сочетания в одежде - весна-лето 2014

Видео: СТИЛЬНЫЕ И МОДНЫЕ СОЧЕТАНИЯ ЦВЕТОВ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные сочетания одежды