LadyVu.com

Модные цвета в одежде 2014

модные цвета в одежде 2014

Каждый новый модный сезон имеет несколько цветов, которые становятся сами популярными, и большинство дизайнеров использует их в своих модных коллекциях одежды. Какой же цвет моден в 2014 году? Попробуем разобраться в этом вместе с вами.

Мода 2014 года: цвета в одежде

Новый сезон 2014 года имеет тенденцию к достаточно ярким оттенкам. Одним из самих красочных и смелых теплых цветов сезона 2014 является коралловый цвет, который прекрасно подойдет как для зимнего, так и для весеннего гардероба. Сразу же за ним идут красный и розовый тона, которые в новом году заняли свои лидирующие позиции среди большинства модных и именитых коллекций одежды. Если говорить отдельно о красном цвете, следует отметить, что его следует выбирать в соответствии с вашим тоном кожи и цветом глаз. Также отлично будет сочетаться красный с бежевыми и светло-коричневыми тонами.

Модными остаются и другие яркие цвета. Например, оранжевые и цитрусовые тона. Многие дизайнеры в своих последних коллекциях использовали именно лимонный и апельсиновый цвет. В частности это касается таких модных домов как Prada, Marni, Issa. Желтые оттенки установили в виде модного цвета на платья 2014 года Calvin Klein и Louis Vitton.

Не менее популярным весенним оттенком станет также синий цвет. В частности такие его вариации как цвет моря, электрик, ледяной синий. Они не только помогут хорошо оттенить ваш загар, но также будут гармонично сочетаться в одежде с золотым, горчичным и светло-оранжевым цветом.

Мода в 2014 году на цвета предполагает тенденцию и персикового цвета. Такой оттенок достаточно нежный, приглушенный и мягкий. Он будет особенно оригинально смотреться в нарядах из шифона, органзы, а также в вечерних платьях. Не менее популярным является мятный цвет, который был замечен в последних дизайнерских коллекциях нового сезона.

модные цвета в одежде 2014 1модные цвета в одежде 2014 2модные цвета в одежде 2014 3
модные цвета в одежде 2014 4модные цвета в одежде 2014 5модные цвета в одежде 2014 6
модные цвета в одежде 2014 7модные цвета в одежде 2014 8модные цвета в одежде 2014 9

Видео: Модные цвета одежды осень/зима 2016-2017 по версии ohFashion.ru

Видео: Сочетания цветов в одежде часть 2. Маха Одетая

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные цвета в одежде 2014