LadyVu.com

Туфли – весна 2015

туфли весна 2015

Мода, как известно, не стоит на месте, так же, как и время. Вроде совсем недавно мы все были озабочены покупкой теплых сапожек на зиму, как весна на дворе и нужно вновь отправляться по магазинам, но уже за более легкой обувью, такой как туфли.

Тенденции приближающегося сезона обещают модницам, что незамеченными они не останутся. В туфлях из коллекций весны 2015 просто невозможно быть серой мышкой. Давайте же вместе познакомимся с последними трендами.

Модные женские туфли – весна-лето 2015

В этом сезоне актуальной будет и классика, и полюбившиеся многим модницам новинки прошлых коллекций и, конечно же, свежие дизайнерские решения. Среди всего разнообразия особого внимания заслуживают следующие особенности женских туфель весна-лето 2015:

  1. Туфли с ремешками. Тонкий ремешок весной 2015 украшает многие модели туфель. Подобный декор делает женские ножки более стройными и привлекательными.
  2. Круглый носок. Туфли с круглым носком могут быть на плоской подошве, шпильке или высоком массивном каблуке – на любой вкус.
  3. Спортивный стиль. Модели на небольшой платформе или танкетке специально созданы для активных девушек, ценящих комфорт. Они могут быть украшены фактурными вставками и интересным принтом.
  4. Высокие каблуки. Без них не обошлась ни одна коллекция. Тонкие, толстые, контрастных цветов и декорированные блестящими элементами представлены в коллекциях самых знаменитых брендов.
  5. Яркий принт. Изображения цветов, color blocking, абстракций и прочих рисунков очень популярно и на носке туфля, и на каблуке.
  6. Острый носок. Этот вариант оценят любительницы классики. Оригинально смотрятся модели, носок которых декорирован металлом, стразами, вышивкой.
  7. Блестящий каблук. Однотонные туфли с блестящим каблуком выглядят лаконично и стильно. Подобный прием способен добавить в образ изюминку.
туфли весна 2015 1туфли весна 2015 2туфли весна 2015 3
туфли весна 2015 4туфли весна 2015 5туфли весна 2015 6
туфли весна 2015 7туфли весна 2015 8туфли весна 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли – весна 2015