LadyVu.com

Туфли – осень 2015

туфли осень 2015

Осень 2015 несет с собой новые тренды в моде на туфли, которые уже можно было изучить на показах, прошедших во время традиционных Недель моды. Рассмотрим самые горячие тенденции в области формы и декора.

Форма осенних туфель 2015

Традиционной классической формой, которая и предстоящей осенью не собирается сдавать свои позиции, является форма туфель-лодочек. Тем или иным образом обыгранные, они были представлены практически на всех модных подиумах. Такие лодочки можно смело надевать на работу или свидание, в кино с подругами или в ночной клуб. Стильный и современный внешний вид этих женских туфель на осень 2015 обеспечивался за счет необычной фактуры: популярны модели из кожи рептилий, двухцветные варианты, обувь из бархата, а также лодочки из металлизированной кожи.

Туфли с открытым носком – еще один тренд моды на туфли осени 2015. Дизайнеры предлагают не бояться холодов и смело надевать такие туфли с колготками и гольфами, причем даже довольно плотной вязки.

Особое внимание уделено в наступающем сезоне удобству. Это породило большое количество туфель на толстом, устойчивом квадратном каблуке слегка изогнутой формы. Такой каблук уже получил название «каблук-подкова» и будет самым актуальным среди удобных в этом сезоне. Не менее интересно смотрятся модели модных женских туфель на осень 2015 на платформе и высокой танкетке, а также варианты с прозрачным каблуком.

Какой декор туфель в моде осенью 2015 года

В области декора дизайнеры не стали сдерживать себя и продемонстрировали такое разнообразие вариантов, что глаза просто разбегаются. Многие представили великолепные, расшитые бисером и стеклярусом туфельки, больше похожие на произведения искусства. В таких туфлях, конечно, не пойдешь на работу, но вот отправиться на вечернее мероприятие можно с гордостью. Если же вы ищите более универсальный вариант, то присмотритесь к моделям с брошками на носках, украшенными стеклярусом или стразами.

Многие модельеры вдохновились готической темой и представили модели в черном цвете, выполненные из лакированной кожи и украшенные многочисленными заклепками, шипами. На некоторых моделях даже красовались необычные выпуклые кристаллы.

Не остались без внимания и «пушистые» туфли, которые так приглянулись многим модницам по всему свету. Модели с помпонами, пушистыми брошками в передней части, украшенные перьями или даже полностью покрытые материалом с длинным ворсом – это, пожалуй, самая экзотическая тенденция в области декора обуви в наступающем осенне-зимнем сезоне.

туфли осень 2015 1туфли осень 2015 3
туфли осень 2015 4туфли осень 2015 5туфли осень 2015 6
туфли осень 2015 7туфли осень 2015 8туфли осень 2015 9

Видео: Коллекция обуви * Туфли *

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли – осень 2015