LadyVu.com

Модные туфли – весна 2015

модные туфли весна 2015

В весенне-летней коллекции обуви дизайнеры не поскупились на краски и декор, поэтому все модные туфли сезона весна 2015 получились очень яркими и необычными.

Весенние туфли 2015

Плетеные модели на шнуровке позабылись на какое-то время и дизайнерами, и модницами. Однако в этом году снова пришла их пора. Становясь одним из ведущих трендов, эта обувь приковывает к себе внимание. А посмотреть есть на что – это и насыщенные цвета, и многоярусные плетения, и необычная фактура.

Еще одним модным элементом декора в грядущем сезоне станет тонкий ремешок, который может нежно обхватывать ножку, а может украшать собой подошву.

Заостренный носочек вновь наберет обороты популярности. Такая форма носков на лодочках, будучи классикой, скромно украсит женские ножки. При этом приветствуются любые элементы декора – комбинирование тканей, банты, стразы, цепочки, контрастные мыски.

Сверкающие женские туфли сезона весна 2015 - еще одна сверхмодная тенденция этой весны. В индустрии моды металлизированные элементы давно и прочно завоевали успех. Особенно популярно золото и серебро. Но для тех, кто желает выделиться из толпы можно посоветовать поэкспериментировать с лазурными или бордовыми искрящимися оттенками.

Модные туфли с шитьем – новинка для вечерних образов сезона весна-лето 2015. Довольно много моделей от дизайнеров имеют в основе сетчатый материал, богато украшенный шитьем. Иногда в роли декора используются шпагат, тканевые ленты и различные текстурные вставки. Эти туфли чем-то напоминают обувь для фламенко и пользуются популярностью среди модельеров.

Модные туфли с каблуком и без него

В грядущем сезоне в тренде будут как туфли на высоком тонком каблуке, так и вовсе без него – на низком ходу. Но на гребне популярности – широкий устойчивый каблук, приобретающий порой очень необычные формы.

модные туфли весна 2015 1модные туфли весна 2015 2модные туфли весна 2015 3
модные туфли весна 2015 4модные туфли весна 2015 5модные туфли весна 2015 6
модные туфли весна 2015 7модные туфли весна 2015 8модные туфли весна 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные туфли – весна 2015