LadyVu.com

Свадебные прически на средние волосы 2016

свадебные прически на средние волосы 2016

Создавая свадебный образ, каждая девушка мечтает быть самой неотразимой и оригинальной невестой. Чтобы добиться идеальности, стоит продумать все до мелочей. Конечно, главным элементом является красивый наряд. Однако дополнительные моменты не менее важны в образе. Одной из важных составляющих свадебного лука считается прическа. Девушкам с волосами большой длины не сложно сделать красивую и утонченную модель, соответствующую романтичной внешности. Но что делать тем, кто не может похвастаться пышной шевелюрой? Не стоит переживать, ведь в новом сезоне профессионалы предлагают большой выбор элегантных свадебных причесок на средние волосы.

Модные свадебные прически 2016 на среднюю длину волос

Свадебные прически на средние волосы 2016 совершенно не ограничены в фантазиях. По мнению стилистов, даже не обладая густой «гривой», можно воплотить самые невероятные идеи. Давайте же посмотрим, какие укладки актуальны в 2016 году?

Свадебные прически под фату на средние волосы. Если ваш наряд идет в комплекте с красивым покрытием головы, то под этот элемент и стоит подбирать волосы. Самым актуальным вариантом будет ажурная прическа с крупными локонами. Также фата красиво украсит несобранные мягкие кудри.

свадебные прически на средние волосы 2016 1
свадебные прически на средние волосы 2016 2
свадебные прически на средние волосы 2016 3

Свадебные прически на средние волосы без фаты. Если ваш образ не предполагает наличие фаты, то не стоит делать слишком сложную прическу. Самым красивым выбором считается объемная укладка распущенных волос. Если вы желаете все же добавить оригинальности своей прическе, сделайте греческий вариант, который стильно выглядит и в классическом виде, и на бок.

свадебные прически на средние волосы 2016 4
свадебные прически на средние волосы 2016 5
свадебные прически на средние волосы 2016 6

Свадебные прически с цветами на волосы средней длины. Модным решением на свадьбу будет укладка с цветочными элементами. В 2016 году в моде нетугие косы, спирали на бок и простые мальвинки, дополненные натуральными цветочными композициями или украшениями из жемчуга и страз.

свадебные прически на средние волосы 2016 7
свадебные прически на средние волосы 2016 8
свадебные прически на средние волосы 2016 9

Видео: Элегантная свадебная прическа на средние волосы/Вечерняя прическа на средние волосы

Видео: Свадебные прически на короткие волосы 2016

Видео: Прическа на длинные волосы.ВИДЕО УРОК.hairstyle long hair

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные прически на средние волосы 2016