LadyVu.com

Интересные прически на средние волосы

интересные прически на средние волосы

На сегодняшний день у большинства девушек преобладает средняя длина волос. По мнению стилистов именно средние волосы самые практичные. Они гораздо женственнее коротких, и в то же время их легче приводить в порядок, чем длинные. А также есть возможность создавать красивые и интересные прически для средних волос. Тем не менее, у обладательниц средних волос нередко возникает вопрос, какие же оригинальные прически можно на них сделать?

Сегодня самыми красивыми прическами на средний волос считаются косы. Современные мастера парикмахерского искусства умеют создавать настоящие шедевры даже из волос небольшой длины. А косы всегда считались самой женственной прической. Поэтому именно использование техники плетения кос и колосков на средние волосы позволяют делать самые необычные и запоминающиеся женские образы. Заплетая косу или колосок на средний волос, стилисты советую на затылке собирать их в пышный пучок или хвост. Тогда ваша прическа будет визуально выглядеть объемнее и создавать впечатление густого крепкого волоса, даже если на самом деле у вас тонкие и ломкие локоны.

Самыми креативными прическами на средние волосы считаются асимметричные стрижки и укладки. Большая разница в длине локонов, необычная челка и каскад – именно такие акценты чаще всего делают профессиональные стилисты. Кроме того, асимметрия в прическе создает дополнительный объем, а также говорит о своей обладательнице, как об индивидуальной и интересной личности, способной принимать смелые решения и откровенно демонстрировать свою независимость.

Если вас интересуют прически на средний волос на каждый день, то достаточно интересными стилисты считают различные укладки локонов. Такие прически можно легко создавать в домашних условиях, а также сочетать с нарядами разных стилей. Кроме того, локоны подходят любому типу внешности.

интересные прически на средние волосы 1интересные прически на средние волосы 2интересные прически на средние волосы 3
интересные прически на средние волосы 4интересные прически на средние волосы 5интересные прически на средние волосы 6
интересные прически на средние волосы 7интересные прически на средние волосы 8интересные прически на средние волосы 9

Видео: Модные прически своими руками на длинные волосы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Интересные прически на средние волосы