LadyVu.com

Модная укладка волос

Согласитесь, что выглядеть модно и стильно - это значит не только модно одеться или сделать модный макияж. Очень важную роль играет также стрижка и укладка волос. Неухоженные или плохо уложенные волосы могут испортить впечатление от самого тщательно продуманного образа. Модные укладки волос 2013 – это классический, романтический, экстравагантный стиль или ретро, которые подойдут для волос любой длины.

Стильная укладка волос 2013

Красивая укладка волос – не обязательно ультрамодная прическа, увиденная в журнале или на подиуме. Стиль в прическе, как и в одежде – это способ подчеркнуть свою индивидуальность и выглядеть красиво. Стильная укладка волос – не только слепое следование моде, но и чувство меры. Стилисты-парикмахеры предлагают нам в 2013 году огромный выбор способов укладки длинных, средних и коротких волос.

Укладка волос 2013 – это, прежде всего, простота. На сегодняшний день модная укладка волос – это не только изысканные плетения из кос, волны, ассиметричные стрижки, но и простые пучки, гульки и хвосты, не требующие много времени для создания повседневной прически.

Модные прически 2013

Модные укладки на средние волосы – романтичные волны или локоны, классическая ракушка, в сочетании с волнами по бокам. Любую из этих укладок можно дополнить модными ободками и заколками. Стильные укладки на средние волосы, модные уже несколько сезонов – всевозможные косы: «рыбий хвост», французские, греческие. Косы – это также лучшие модные укладки на длинные волосы, которые позволяют сделать замысловатые прически различных форм: корзинки, плетения по диагонали и другие. Стильная укладка на длинные волосы из кос может быть повседневной, или для торжественных случаев в зависимости от выбранных аксессуаров: ободков, резинок, заколок.

Модные и стильные укладки на короткие волосы в этом сезоне – прически с челкой любой формы (прямые, круглые, ассиметричные), графические переходы по длине волос или по цвету. Главный тренд сезона 2013 для короткой стрижки – длинная челка, которую можно укладывать как угодно: прикрыть часть лба, просто зачесать наверх, сделать небольшой начес или подкрутить и уложить наверх.

модная укладка волос2модная укладка волос3

Видео: МОДНАЯ УКЛАДКА ВОЛОС СЕЗОНА ЛЕТО 2016. Модные советы. Модный приговор. 29.06.2016.

Видео: Модные укладки 2016 от топ-стилиста Ангелины Комаровой

Видео: Модная укладка длинных вьющихся волос за мгновение.wmv

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная укладка волос