LadyVu.com

Модные стрижки - весна 2014

модные стрижки весна 2014

В этом сезоне на показах мод были представлены самые разнообразные варианты стильных стрижек. Здесь встречались как короткие стрижки с идеально уложенными волосами, так и длинные растрепанные волосы, одним словом модные стрижки весна-лето 2014 включают столько всевозможных вариантов, что, пожалуй, любая модница найдет что-нибудь подходящее.

Все дело в длине

Длинные волосы как всегда остаются классикой красоты. Весенние стрижки 2014 на длинных волосах предлагают вниманию легкие и даже слегка небрежные волны. Такая прическа очень легка в исполнении и очень практична. Хит сезона – уложенные волосы, которые не расчесываются, соответственно здесь вообще удобство на лицо. Иногда даже добавляются обесцвеченные кончики, что придает их обладательнице такой вид, будто она только что проснулась. Однако, все дело также и в здоровье и ухоженности волос, например, популярными также становятся и аккуратно уложенные блестящие и волнистые длинные волосы, которые разделяются простым пробором посередине.

Короткие и стильные

Длина волос до плеча как всегда остается не менее популярной, здесь тоже есть масса интересных вариантов. Почитается классика и элегантность, многие стилисты экспериментируют с эффектом выгоревших волос, а также кудрями и стрижкой «каре-лесенка». Стильные стрижки весна 2014 также включают варианты беспорядочных волн с зачесанной назад челкой. Можно также зачесать назад и всю массу волос, или же отдать предпочтение классическим волнам на большие бигуди. Все также популярным является и каре. Здесь ценится практичность, волосы выглядят натурально и даже беспорядочно. Предлагаются варианты, которые вообще не предполагают укладки – помыть голову и сразу лечь спать, а также есть и варианты гладко зачесанных волос назад, или же эксперименты с неровными концами или выжженными волосами.

модные стрижки весна 2014 1модные стрижки весна 2014 2модные стрижки весна 2014 3
модные стрижки весна 2014 4модные стрижки весна 2014 5модные стрижки весна 2014 6
модные стрижки весна 2014 7модные стрижки весна 2014 8модные стрижки весна 2014 9

Видео: Обзор журнала Долорес:модные прически (весна2014)/DOLORES HAIR MAGAZINE

Видео: МОДА И МОДЕЛИ. Весна 2014 Красивые женские стрижки и прически.

Видео: Мода и Модели. Прически, стрижки 2013-2014.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные стрижки - весна 2014