LadyVu.com

Модные вязаные вещи 2014

модные вязаные вещи 2014

Вязаные вещи в моде будут всегда, ведь такая одежда в любой сезон выглядит стильно и элегантно. Большое количество модниц в своем выборе отдают предпочтение вязаной одежде. Давайте ознакомимся, какая она, мода на вязаные вещи 2014 года?

Вязаные вещи 2014 отличаются крупной вязкой — разнообразные плетения и косы становятся ультрамодными в этом сезоне. Сочетание разнообразных вязок в одном изделии также будут весьма актуальны.

Самые модные вязаные вещи 2014

Акцентом и модной изюминкой женских вязаных вещей 2014 становится ажурная вязка, причем она может быть как очень крупной, так и мелкой. Объемные кардиганы и туники следует надевать под водолазки, леггинсы и топы. В свою очередь вещи мелкой ажурной вязки наделены особым шармом и утонченностью.

Еще вязаные вещи 2014 года актуальны в сочетании с густой бахромой. Неординарные рисунки становятся еще одним хитом вязки 2014: не только косы и плетения удивляют, пряжа в виде тигровых, леопардовых рисунков играет на контрасте собственных оттенков в изделии. Сочетание черного цвета и бежевого, рыжего и коричневого с желтым оттенком, а также серого с фиолетовым, зачастую встречается в модных вязаных вещах этого сезона.

Стильные вязаные вещи 2014

Изделия из меланжа также модны в этом сезоне. Этот вид плетения возвращается периодически на большой подиум и навсегда не уходит из моды никогда. Стильными становятся свободные небрежные образы и силуэты, ведь ощущение снятого с чужого плеча изделия присуще вязаным вещам 2014. Такой стиль очень удобен для современных модниц — он не обязывает, не требует щепетильности и большого количества времени для создания образа. Когда жизнь бежит галопом, это придает комфорта.

Нельзя не вспомнить и о воротниках, представленных в коллекциях дизайнеров. Они просто огромных размеров: ворот спадает на плечи, вязка косичкой, резинкой – не важно, модна даже гладкая вязка. Кардиганы, свитера, джемпера, жакеты с такими воротниками выглядят особо притягательно, придавая своей обладательнице женственности и трогательности. Помимо своей визуальной привлекательности, вещи с таким воротом еще и практичны, так как любые холода не страшны — в них можно укутаться и согреться.

модные вязаные вещи 2014 1модные вязаные вещи 2014 2модные вязаные вещи 2014 3
модные вязаные вещи 2014 4модные вязаные вещи 2014 5модные вязаные вещи 2014 6
модные вязаные вещи 2014 7модные вязаные вещи 2014 8модные вязаные вещи 2014 9

Видео: Модные вязанные вещи этого сезона / Fashion knitwear this season

Видео: Библия стиля. Вязаная вещь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные вязаные вещи 2014