LadyVu.com

Модные вязаные вещи

модные вязаные вещи

Не так давно вязаная вещь являлась символом уюта в домашней обстановке, но мода внесла определенные коррективы. Теплая вязаная куртка, кардиган, пуловер, жилетка с приспущенными рукавами, платье, короткое грубое пальто или накидка – вязаные вещи должны быть в каждом модном гардеробе.

Сочетаем несочетаемое

Модные вязаные вещи осени 2013 года выделяются своими объемами. Драпировки и оборки – отличные помощники в этом деле. Акцент чаще всего делается на рукавах и талии. Крупные оборки могут создать дополнительный объем в ненужном месте, а вот мелкие вряд ли помешают.

Must-have этой осени – свободные свитера. Дизайнеры советуют сочетать их с длинными юбками. Главное не переборщить с цветом и стилем наряда, ведь в итоге нужно получить гармоничный образ. Фаворитами являются однотонные, но достаточно яркие и смелые расцветки. Модными вязаными женскими вещами считаются изделия крупной вязки. Акцент делается на плотном вырезе вокруг шеи.

В 2013 году дизайнеры решили поэкспериментировать. Нынче в моде микс из теплых вещей и легкого шифона. Это может быть длинная шифоновая юбка со свободным свитером или вязаная юбка с легкой блузой. Интересным решением было соединить вязку с мехом. Чем сложнее крой, тем интереснее вещь. Очень смело будет сочетаться атлас с вязаными элементами.

Если речь идет об идеальной паре к самым модным вязаным вещам, то это однозначно узкие клатчи, украшенные искусственными камнями безумных расцветок и необычными пайетками. Обувь не должна быть чересчур броской. Она может быть на низком или высоком ходу – все зависит от случая.

Что диктует мода?

Модными вязаными вещами в 2013 году, впрочем, как и в предыдущих сезонах, являются всевозможные жакеты, кардиганы, платья, шарфы. Новинкой данного сезона и некой его изюминкой являются детские мотивы, легкость и непринужденность. Именно поэтому, чем ярче рисунок, веселее окрас вещей, тем лучше. Конечно же, олени, мишки, зайчики и птички – не офисный вариант, то вот на встречу с друзьями, где обстановка позволяет чувствовать себя непринужденно, одеть такое изделие будет очень даже кстати. Доказательством того, что одежда с такими мотивами является самой модной вязаной вещью 2013, есть то, что ее сметают с прилавков всех стран. Норвежские узоры смотрятся более по-взрослому, но, тем не менее, не тяготят образ в целом.

Накидки отлично согреют в холодный день и украсят любую девушку без исключения. Многослойность и хиппи-мотивы тоже «вырвались вперед». Объемные воротники и качественные узоры – вот что будет популярным в этом сезоне.

модные вязаные вещи 1модные вязаные вещи 2модные вязаные вещи 3
модные вязаные вещи 4модные вязаные вещи 5модные вязаные вещи 6
модные вязаные вещи 7модные вязаные вещи 8модные вязаные вещи 9

Видео: Модные вязаные вещи

Видео: Вязаные вещи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные вязаные вещи