LadyVu.com

Модные вязаные вещи 2013

Модные вязаные вещи 2013

Каждая модница хочет идти в ногу со временем, поэтому старается наполнить свой гардероб только качественной, модельной, а еще и практичной одеждой. А кто сказал, что изысканные и модные штучки изготавливаются только с помощью иголки и нитки? Стильные вязаные вещи в этом угоду удивляют своей легкостью и многослойностью. Активно проводятся эксперименты с фактурой, теперь вязаный свитер, шарф и строгий жакет можно легко объединить в непревзойденный образ. А вязаные платья и пальто с успехом расходятся с витрин многих бутиков.

Стильные вязаные вещи в 2013 году

Какие же основные тенденции присущи вязаным весенним вещам в 2013 году? В первую очередь, дизайнеры акцентируют внимание модниц на объемности вязаных вещей. Этот эффект особо удачно смотрится благодаря нанесению драпировок и других оборок на талию или рукава вязаных вещей. Но, как всегда нужно быть осторожным. Полным женщинам не рекомендуется большое количество оборок, так как эффект может быть не только неудачным, но и комичным.

Стильные вязаные вещи для женщин дизайнеры продумывали крайне тщательно, начиная от цветовой гаммы, и заканчивая оригинальными и необычными моделями.

В новом сезоне ассортимент вязаных вещей просто огромен, и дизайнеры начинают стремительно отказываться от нейтральных тонов, которые бесспорно пользуются популярностью, и разбавляют одежду яркими и пестрыми разноцветными рисунками. Так же популярны и животные узоры. Весна 2013 и ее модные вязаные вещи порадуют оригинальными геометрическими фигурами, строгими формами и совершенно непредсказуемыми радужными акцентами. Как ни удивительно, стильные вязаные вещи сегодня - это не только дань моде, но пример качества и практичности.

Модные вязаные вещи весной 2013

Кутюрье продолжают неустанно удивлять нас своими прогрессивными и необычными идеями. Итак, какие же вязаные вещи в 2013 году нужно иметь в гардеробе каждой моднице:

  • свитер, который имеет свободный покрой (высокий и объемный воротник – обязателен);
  • кардиган – сочетается практически с любой одеждой;
  • вязаное пальто (выберите смелый цвет, фасон и оригинальный узор);
  • вязаное платье, подходящей вам длины и фасона (можно выбирать любой узор и расцветку);
  • вязаная шапка, рукавички, шарф (для ранней весны).
Модные вязаные вещи 2013 1Модные вязаные вещи 2013 2Модные вязаные вещи 2013 3
Модные вязаные вещи 2013 4Модные вязаные вещи 2013 5Модные вязаные вещи 2013 6
Модные вязаные вещи 2013 7Модные вязаные вещи 2013 8Модные вязаные вещи 2013 9

Видео: Модное вязание модные и оригинальные вязаннные вещи 2016

Видео: Вязаные вещи: модно и тепло

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные вязаные вещи 2013