LadyVu.com

Модные вязаные свитера 2013

модные вязаные свитера 2013

В моде предстоящего сезона стоит отметить такую важную тенденцию, как женские вязаные свитера 2013. Модные дизайнеры представили своим поклонницам огромное количество различных моделей вязаных женских свитеров, которые помогут утеплиться в холодный сезон.

Модные и стильные вязаные свитера

К стильным вязаным свитерам стоит отнести практичные и достаточно свободные модели, где силуэт изделия не облегает фигуру. Такие большие размеры помогут подчеркнуть невероятную утонченность женской фигуры. Обратите внимание на вязаные изделия со спускающимися рукавами и вытянутым неровным нижним краем, поскольку такие модели позволяют скрыть любые недостатки фигуры, но стоит учитывать, что они придают силуэту лишний объем.

В холодную погоду нельзя обойтись без свитера с горловиной, поэтому во всех новых модных коллекциях представлено огромное количество таких моделей. Объемные и очень теплые горловины свитеров отлично защищают шею от ветра и холодов. Самые актуальные модели предстоящего сезона имеют невероятно большие горловины, и чем объемнее они будут, тем моднее изделия. Еще один оригинальный выбор для модниц – это свитер-болеро, который в новых коллекциях от всемирно известных модельеров был немного укорочен.

Выбирая вязаное изделие, обратите свое внимание на вязаные платья, которые стали очередным хитом осени 2013. Данные изделия отличаются универсальностью, практичностью и женственностью, они придают любому образу изысканности и элегантности. Не менее важными характерными чертами такой вещи является тепло и комфорт. Длина вязаных платьев может быть весьма разнообразной – и длинной, и короткой. Знаменитые дизайнеры и стилисты советуют сочетать вязаные изделия с удобными брюками узкого кроя.

модные вязаные свитера 2013 1модные вязаные свитера 2013 2модные вязаные свитера 2013 3
модные вязаные свитера 2013 4модные вязаные свитера 2013 5модные вязаные свитера 2013 6
модные вязаные свитера 2013 7модные вязаные свитера 2013 8модные вязаные свитера 2013 9

Видео: Свитера с оленями опять в моде

Видео: Модный вязанный свитер.Стиль ретро с бесплатной доставкой с Китая

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные вязаные свитера 2013