LadyVu.com

Модные вязаные жакеты 2013

модные вязаные жакеты 2013

Наступление осеннего сезона означает смену летнего гардероба на теплую одежду. Одним из актуальных предметов осенне-зимнего гардероба становятся модные жакеты. Учитывая популярность изделий хенд-мейд в 2013 году, самыми модными моделями считаются вязаные жакеты.

Новые дизайнерские коллекции осень 2013 предлагают модницам обратить внимание на классические вязаные жакеты. Такие модели имеют длину до бедра, прямой крой и не выделяются на фоне общего вида. Классические вязаные жакеты стали модными благодаря своей простоте, а также не капризным требованиям в подборе остального гардероба. Такой фасон может быть дополнен капюшоном, лентой, пояском, или украшен в ходе вязки интересным узором.

В первые теплые осенние деньки большую популярность приобретают стильные вязаные жакеты с коротким рукавом. Такой фасон часто имеет ажурную вязку. Самыми модными считаются жакеты с коротким рукавом с дополнением меха. Поскольку мех всегда имеет большую ценность в мире моды, то изделие, украшенное им, тоже повышает свой рейтинг. Также такие модели могут оригинально застегиваться или не иметь застежки вообще. Вязаные жакеты с коротким рукавом красиво смотрятся с модными зауженными брюками в сочетании с широким ремнем.

Модный цвет вязаных жакетов 2013

Чаще всего модные женские вязаные жакеты представлены в классической черно-бело-серой цветовой гамме. Это позволяет легко сочетать их как с любыми элементами гардероба, так и со стильными аксессуарами. Однако в ярком 2013 году дизайнеры предлагают модные вязаные жакеты в соответствующих расцветках. Поскольку эта часть одежды актуальна больше всего в осенний период, то самым модным цветовым решением будет жакет в желто-коричневых оттенках. Желтый, кирпичный, горчичный – вот самые актуальные цвета этого сезона.

модные вязаные жакеты 2013 1модные вязаные жакеты 2013 2модные вязаные жакеты 2013 3
модные вязаные жакеты 2013 4модные вязаные жакеты 2013 5модные вязаные жакеты 2013 6
модные вязаные жакеты 2013 7модные вязаные жакеты 2013 9

Видео: Вязаные жакеты и кардиганы. Авторские работы Риммы Чернышевой

Видео: JANA SEGETTI "КРАСНЫЙ ВЯЗАНЫЙ ЖАКЕТ"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные вязаные жакеты 2013