LadyVu.com

Летние жакеты 2016

летние жакеты 2016

Многие модницы в силу различных обстоятельств вынуждены придерживаться элегантного и строгого стиля каждый день. Кого-то к этому обязывает работа, а кто-то предпочитает подобный гардероб в соответствии с собственными пристрастиями. И если в зимний и демисезонный период выбрать строгую одежду не сложно, то летом возникают проблемы в этом вопросе, поскольку важно чувствовать себя комфортно и не терять уверенность из-за жары. Одним из самых актуальных решений на лето 2016 считается жакет. Этот предмет гардероба всегда подчеркивает утонченный женственный стиль, идеально соответствует строгому дресс-коду, но также представлен большим разнообразием интересных моделей, отличающимися легкостью и свободой в дизайне.

Модные жакеты на лето 2016

В 2016 году жакеты представлены не только модными фасонами, но также расцветкой, соответствующей последним тенденциям. В этом сезоне все больше стали популярны универсальные цвета. При этом их универсальность обусловлена стилем, а не подходящей к любому оттенку гаммой. Самыми актуальными летними жакетами 2016 считаются белые и натурные модели. Бежевый, серый, молочный, кремовый оттенки в моде как никогда. При этом черный цвет все больше теряет актуальность. Также модельеры предлагают модели с неброским жаккардом и в цветных пастельных тонах. И давайте обратим внимание, какие летние жакеты модные в сезоне 2016?

Ажурный вязаный жакет. Оптимальным выбором будут модели из хлопковой или шелковой пряжи. Такие жакеты представлены прямыми фасонами ажурной вязки, что идеально подходит для жаркого сезона.

летние жакеты 2016 1
летние жакеты 2016 2
летние жакеты 2016 3

Укороченный жакет. Если вы не скованы строгими рамками дресс-кода, то ваш элегантный лук можно дополнить декоративным вариантом. Укороченные модели подчеркнут оригинальность и нестандартность классического образа.

летние жакеты 2016 4
летние жакеты 2016 5
летние жакеты 2016 6

Широкий жакет с коротким рукавом. Идеальным решением в жару считается модель свободного кроя с укороченным рукавом. Такой жакет, бесспорно, дает гарантию комфорта и уверенности в образе.

летние жакеты 2016 7
летние жакеты 2016 8
летние жакеты 2016 9

Видео: Много одежды с Aliexpress/заказ из Китая/блузки/футболки/жакеты

Видео: Модные жакеты осень-зима 2016-2017

Видео: Milana Style. Модный жакет 1007. Коллекция осень-зима 2016.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние жакеты 2016