LadyVu.com

Модные жакеты

модные жакеты

Начало демисезонного периода подводит к тому, что каждая модница начинает обновлять свой гардероб. Большую актуальность в нынешнем сезоне приобрели модные женские пиджаки и жакеты. Стилисты предлагают новые идеи для создания различных образов, дизайнеры радуют нас модными новинками, а брендовые бутики предлагают большой ассортимент. Тем не менее, определиться с выбором сразу же практически невозможно. Поэтому необходимо не только руководствоваться личными предпочтениями и предложенным выбором, но и знать, какие жакеты самые модные в новом сезоне.

Самыми популярными считаются классические тканевые жакеты. Такие модели чаще всего представлены из твида, шерстяной или полушерстяной ткани, а также из костюмного материала. Среди подобных стилисты выделяют, как самые модные фасоны жакетов двубортный, разлетайку без застежек и укороченные модели. Подобные жакеты отлично подчеркивают стиль, женственность образа и индивидуальность выбора. Поэтому чаще всего предпочтение отдается именно таким моделям.

Также в нынешнем сезоне в моде кожаные жакеты. Подобные модели хорошо подходят для сырой дождливой погоды. Фасоны кожаных жакетов более раскрепощенные, поэтому стилисты рекомендуют сочетать их больше с повседневной одеждой и реже включать в деловой стиль. Тем не менее, модные женские кожаные жакеты отлично подчеркивают независимость, твердость характера, при этом, не затемняя нежную натуру.

Модные вязаные жакеты

Самыми модными в новом сезоне остаются вязанные жакеты. Из сезона в сезон такие модели переходят под знаком тренда. Поскольку модный вязаный жакет можно сделать в индивидуальном оригинальном стиле, то многие девушки отдают предпочтение именно таким фасонам. К тому же вязаные изделия подходят под любой стиль, что очень удобно.

модные жакеты 1модные жакеты 2модные жакеты 3
модные жакеты 4модные жакеты 5модные жакеты 6
модные жакеты 7модные жакеты 8модные жакеты 9

Видео: Модные жакеты 2014- 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные жакеты