LadyVu.com

Модные жакеты весна-лето 2014

модные жакеты весна лето 2014

Жакеты давно и основательно вошли в женскую моду. Этот элегантный наряд есть в гардеробе практически у каждой женщины. В новом модном сезоне дизайнеры предлагают такой широкий выбор жакетов, что любая женщина сможет подобрать несколько подходящих моделей.

Модные жакеты – цвет и фасон

Цветовое разнообразие женских жакетов сезона весна-лето 2014 так широко, что нашлось место и пастельным тонам, и ярким весенним оттенкам. На модных показах белые, молочные, бежевые, светло-серые жакеты соседствуют с желтыми, оранжевыми, бирюзовыми моделями. Женские жакеты 2014 могут быть со вставками из кружевных или ажурных тканей, с шитьем или аппликацией.

Пиком популярности в весеннем сезоне станут жакеты с баской. Такие модели в комплекте с юбкой-карандашом или зауженными брюками помогут подчеркнуть изящество стройной фигуры. По-прежнему модными остаются классические приталенные модели и жакеты болеро, которые отлично дополнят платье-футляр или вечернее платье в пол. В моду 2014 возвратились жакеты с глубоким вырезом и застежкой на одну пуговицу. Модные женские жакеты 2014 также представлены интересной новинкой – укороченные модели прямого кроя. Такие жакеты очень гармонично будут сочетаться с пышными юбками или брюками с завышенной талией.

И еще одна новинка. Дизайнеры предлагают в качестве нарядного модного решения – жакет фрачного типа. В женском исполнении такой жакет подчеркнет элегантность любого наряда. Очень изысканный вид имеет такая же, облегающая фигуру, модель жакета, но без рукавов. Во многих брендах самой заметной частью жакетов 2014 стали плечи. Четкая и широкая линия плеча может быть округлой, прямоугольной или острой формы.

Вязаные жакеты

В 2014 году новый виток популярности переживают и женские вязаные жакеты. Они могут быть связаны вручную или промышленной вязкой. Очень стильно будут смотреться модели с запахом, с необычными застежками, поясками, ленточками. Одна из модных тенденций нового сезона – многослойность. И вязаный жакет придется как нельзя кстати. Под него очень удобно надеть любую майку, топ или рубашку, создав комплект с юбкой, брюками или джинсами. Кроме того, вязаный жакет станет находкой в прохладный, дождливый вечер.

модные жакеты весна лето 2014 1модные жакеты весна лето 2014 2модные жакеты весна лето 2014 3
модные жакеты весна лето 2014 4модные жакеты весна лето 2014 5модные жакеты весна лето 2014 6
модные жакеты весна лето 2014 7модные жакеты весна лето 2014 8модные жакеты весна лето 2014 9

Видео: Ветровки женские весна-лето 2014 Ylanni каталог

Видео: Коллекции весна-лето 2014 от Валентино

Видео: Модные жакеты весна лето 2014

Видео: Мода для полных. Каталог весна лето 2014. Реалист

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные жакеты весна-лето 2014