LadyVu.com

Модные юбки весна 2013

Модные юбки весна 2013

Ни для кого не является особой новостью тот факт, что мода в последнее время делает границы между понятиями «женская мода» и «мужская мода» все более нечеткими и смежными. Женщины уже давно уверенно носят брюки, галстуки, и даже фраки. Тем не менее, такой истинно женский элемент одежды как юбка, в новом сезоне с особым успехом завоевывает свои позиции в женском гардеробе. Весной 2013 года мода на юбки стремительно растет.

Длинные юбки весной 2013 года - это довольно универсальный женский элемент одежды. А обладательниц красивых и стройных ножек также порадуют весной 2013 года стильные, короткие юбки.

Модели юбок весной 2013 года

Классическая юбка-карандаш занимает лидирующие места в рейтинге стильных весенних юбок 2013 года. Такая модель отлично подойдет для деловых женщин. Она также достаточно гармонично сочетается как со строгими блузами, так и с женскими лаконичными рубашками, и с гольфами без рукавов. Смелым дамам следует обратить свое внимание на юбку-карандаш в яркой цветовой гамме: оранжевая, желтая, светло-зеленая. Самым неожиданным хитом нового сезона может стать юбка-карандаш из кожи. А разбавить ваш строгий образ помогут юбки украшенные воланами, кружевами или же модели с баской.

Также остаются модными длинные юбки макси. Правда модные длинные юбки весной 2013 стали более узкими, с одним или же двумя разрезами. Они отлично смотрятся как с заниженной талией, так и в стандартном варианте. Попробуйте подобрать к ним оригинальный широкий пояс из ткани или плетенный из кожи. Также обратите внимание на яркие пряжки. Они, в свою очередь, могут быть крупными, украшенными бисером или стразами.

Стилисты снова возвращают на подиум стиль хиппи и кантри. Довольно интересный вариант – это мягкие крупные складки на юбках. Также, очень необычно выглядит юбка из плотно вязаного кружева. К таким вариантам рекомендуется подбирать кожаные пояса, или же пряжки, выполненные в стиле сутаж.

Женские юбки весной 2013 года

Не менее актуальны в новом сезоне мини-юбки. Пышные варианты смотрятся довольно молодежно и игриво. Очень интересным вариантом станут мини-юбки с кружевом, большими карманами и ассиметричным низом. Для дам старшего поколения отличным выбором являются мини-юбки с расклешенным низом.

Не стоит забывать и о юбках миди. В данном случае, самым лучшим образом будут смотреться плиссированные юбки ярких цветов. К ним отлично подходят легкие блузы без рукавов, прихваченные на талии поясом. Также они отлично смотрятся с кожаными куртками-косухами и босоножками на танкетке. Удобная длина таких юбок делает их универсальными. Они достаточно длинные, что бы быть строгим и скромным нарядом, но в то же время они слегка открывают икры, что делает их легкими и нежными. Кроме того, вам не надо волноваться о том, не испачкается ли подол вашей юбки.

Достаточно интересно смотрятся юбки с различными геометрическими узорами. В частности, с ромбами, горизонтальными линиями, кругами, клетками. Также выбирая юбку на весну, стоит обратить внимание на юбки из бархата и кожи.

В то же время, не стоит забывать, что слепое следование моде – это не самый лучший вариант. Кроме того, среди юбок весны 2013 года предоставлено очень много вариантов для полных девушек. Здесь стоит обратить внимание на юбки макси из тонких тканей. Отличным вариантом являются юбки-плиссе. Для девушек с полными бедрами подойдут юбки с воланами или же с оборками внизу. Данная модель отлично уравновесит ваш тип фигуры. Полным девушкам стоит обратить внимание и на классическую юбку-карандаш, длинной чуть ниже колена. Она также может быть декорирована драпировками и геометрическими узорами. Но в таком случае женский аксессуар нужно выбирать точно по размеру. Если же у вас узкие бедра, то вам отлично подойдет юбка пеплум или с баской.

Модные юбки весна 2013 1Модные юбки весна 2013 2Модные юбки весна 2013 3
Модные юбки весна 2013 4Модные юбки весна 2013 5Модные юбки весна 2013 6
Модные юбки весна 2013 7Модные юбки весна 2013 8Модные юбки весна 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные юбки весна 2013