LadyVu.com

Модная летняя обувь 2014

Все женщины с нетерпением ожидают наступления лета, ведь именно этот сезон предоставляет прекрасную возможность продемонстрировать окружающим отменное чувство стиля и, конечно же, порадовать себя обновками. Каждая модница в создании образа особое внимание уделяет обуви, ведь именно она является завершающим штрихом, который придаст вам большей женственности и элегантности. Итак, на пороге новый сезон, и пора узнать о главных тенденциях и новинках на модную летнюю обувь 2014 года.

модная летняя обувь 2014 2модная летняя обувь 2014 3

Летняя обувь 2014 – основные тенденции

Представленные в 2014 году коллекции летней стильной обуви заслуживают особого внимания, ведь в новых моделях были использованы оригинальные решения с применением фантазийных элементов. Некоторые дизайнеры порадовали модниц, предложив варианты изделий, в которых сочетаются разные материалы. И, конечно же, многие модели летней обуви украшены необычными деталями, которые придутся по душе даже самым требовательным особам.

Мода 2014 года на летнюю обувь весьма разнообразна, и главным трендом являются изделия без пятки. Дизайнеры предложили множество вариантов, начиная с высоты каблука, и заканчивая разнообразной цветовой гаммой. Мюли (обувь без пятки) были представлены в коллекциях Stella McCartney, Alexander Wang, Chloe и Celine. Обувь Christian Louboutin отличается обилием богатого декора, а Monique Lhuillier интересно применила элементы из пластика. И, несмотря на то, что в мюли не всегда удобно – они прекрасно сочетаются с любой одеждой и подчеркивают женственность.

Также в 2014 году в числе модной летней обуви проявился и спортивный стиль, который совместил в себе элементы женственности и спорта, а благодаря оригинальной отделке в виде перфораций или плетений этот вариант станет незаменимым помощником для активных девушек.

Женщины также в этом году остались довольными благодаря летней обуви 2014, и теперь каждая дама, независимо от социального статуса и особенностей фигуры, сможет подобрать для себя подходящую модель. Среди представленных моделей можно было встретить и мюли, и босоножки, и туфли-лодочки, а смелые женщины могут примерить и более экстравагантные изделия.

Что же касается цветовой гаммы, то главным фаворитом 2014 года является цвет орхидеи, в основе которого лежат оттенки алого, пурпурного и лилового. Также весьма актуальными будут такие цвета, как небесная лазурь (оттенки голубого), нежная фрезия (оттенки желтого), зеленый, красный, оранжевый, розовый, классический черный и белый, а также применение флоральных мотивов, вышивки и оригинального декора.

модная летняя обувь 2014 4модная летняя обувь 2014 5модная летняя обувь 2014 6
модная летняя обувь 2014 7модная летняя обувь 2014 8модная летняя обувь 2014 9
модная летняя обувь 2014 10модная летняя обувь 2014 11модная летняя обувь 2014 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная летняя обувь 2014