LadyVu.com

Морской стиль в одежде 2014

морской стиль в одежде 2014

Морская тематика в одежде является неумирающей классикой для каждого летнего сезона. Однако подбирать изделия в данном стиле необходимо очень осторожно, поскольку самым важным элементом данного модного направления является полоска, а она, как известно, способна визуально корректировать фигуру.

Женская одежда в морском стиле

Суть морского стиля одежды заключается совсем не в каких-либо определенных фасонах или же формах, как в других стилях, а именно в особенном подборе цветовой гаммы. Наиболее подходящие и традиционные оттенки для данного модного направления – это красные, синие и белые тона с различными их вариациями. Современная мода также разрешает и присутствие других оттенков, главное, чтобы такое изделие было не однотонным. Оно должно отличаться характерным для данного стиля принтом в виде косых или горизонтальных полос.Платья в морском стиле в 2014 году могут быть самых различных форм и длины. Кроме платьев в данном стиле могут использоваться многообразные плиссированные юбки с длиной миди и мини, футболки, майки, шорты и сарафаны. Если вы выбираете шорты данного стиля, то обратите внимание на короткие модели, которые будут не слишком плотно облегающими, а более свободными.

Обратите внимание, что в новом сезоне большое количество дизайнеров используют не только классическую полоску с горизонтальным направлением, но и принт с косыми полосами и различной расцветкой. Изделия данного стиля украшаются изображениями морских звезд, цепочек, якорей и канатов. Данный принт может состоять из одного большого рисунка или же из большого количества маленьких изображений.

В морском стиле присутствуют и некоторые характерные аксессуары. Любой наряд данного направления можно украсить небольшим синим ремешком с пряжкой или цепочками золотого оттенка. Также можно подобрать шейный платочек однотонного цвета, капитанскую фуражку или красивое ожерелье.

морской стиль в одежде 2014 1морской стиль в одежде 2014 2морской стиль в одежде 2014 3
морской стиль в одежде 2014 4морской стиль в одежде 2014 5
морской стиль в одежде 2014 7морской стиль в одежде 2014 8морской стиль в одежде 2014 9

Видео: С чем носить платье в морском стиле

Видео: Шляпы В Морском Стиле

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Морской стиль в одежде 2014