LadyVu.com

Прически в морском стиле

прически в морском стиле

С приходом лета хочется экспериментировать с различными образами, выглядеть очень легко, женственно, нежно и романтично. Ведь именно этот период наполнен счастьем и любовью, романтичностью и загадочностью свиданий, прогулок и внезапных встреч. Если вы всегда хотите выглядеть нежно и в то же время стильно, то модные прически в морском стиле – это самый лучший выбор.


Что же такое прическа в морском стиле?

Очень популярным вариантом в летнее время, когда нет дождей или сильного ветра, которые могут испортить любой образ, являются прически с длинными распущенными волосами в локонах и кудрях – морской стиль прически. Вариантов таких укладок довольно много, и для этого могут использоваться всевозможные аксессуары, шпильки, заколки, резинки, ракушки, морские звезды, ленты и прочее. Причем это могут быть как просто распущенные волосы, так и косы из локонов, гульки, хвосты и другие варианты.

Лучшие свадебные варианты причесок в морском стиле

Сегодня очень популярны свадебные прически в морском стиле. Как уже говорилось, вариаций таких причесок много, и здесь все зависит от вашего выбора и фантазии стилиста. Лучше всего проконсультироваться с профессионалом до принятия окончательного решения. Итак, вы можете сделать очень нежную и женственную прическу на свадьбу, в которой основой выступает коса. Прежде всего, создаются крупные кудри, которые потом вплетаются в свободную низкую косу. При этом пряди расческой трогать не стоит.

Еще один вариант – это укладка тоненькой косички по голове в виде ободка. Украсить такую косичку можно цветами и бусинами, или ракушками и морскими звездами, что придаст оригинальность любому образу.

Можно просто оставить волосы распущенными. Сделайте укладку с помощью мусса, локоны должны быть большими. Затем уложите волосы в одну сторону. Декорировать данную прическу можно снова теми же цветами или бусинами или нежным обручем, лентой, украшениями в морском стиле.

прически в морском стиле 1прически в морском стиле 2прически в морском стиле 3
прически в морском стиле 4прически в морском стиле 5прически в морском стиле 6
прически в морском стиле 7прически в морском стиле 8прически в морском стиле 9

Видео: Оформление хвоста в морском стиле.

Видео: Мастер-класс: "Прическа в стиле DISCO"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически в морском стиле