LadyVu.com

Рваные джинсы 2015

В последнее время лидерских позиций не сдают женские рваные джинсы, и в 2015 году мода снова выводит такие модели на пьедестал актуальности. Чем они так привлекают молодых девушек и женщин среднего возраста? Во-первых, рваные джинсы позволяют создавать модные в 2015 году луки в разных стилях. Во-вторых, они позволяют выглядеть моложе и задорнее. Ну и, конечно, подобные модели дарят комфорт и удобство, поэтому подходят для повседневной носки.

Рваные джинсы 2015 1Рваные джинсы 2015 2Рваные джинсы 2015 3

Модная одежда на каждый день

Сомневаться в том, модны ли рваные джинсы в 2015 году, не приходится. Самые известные дома мод и бренды масс-маркета наглядно демонстрируют, что без этой модной детали повседневного гардероба девушкам в весенне-летнем сезоне не обойтись. Классическая сине-голубая и темная гамма денима позволяет сочетать джинсы с топами разных стилей. Самый распространенный вариант, с чем можно носить модели рваных джинс в 2015 году, это футболка или майка, рубашка, свитер или свитшот. Но есть и более интересные сочетания!

Рваные джинсы 2015 4Рваные джинсы 2015 5Рваные джинсы 2015 6

В тренде луки, созданные будто бы наспех. Нарочитая небрежность, мешковатость, разношенность – это то, что привлекает молодых девушек и тинэйджеров. Джинсы-бойфренды, которые выглядят так, словно вы похудели на несколько килограммов, а обновить гардероб еще не успели, превосходно сочетаются с белой блузкой-безрукавкой. Если дополнить лук обувью на каблуке и лаконичной черной сумочкой на цепочке или миниатюрным клатчем, то получим стильный образ в стиле гранж. Предпочитаете элементы эклектики? Наденьте рваные джинсы с топом насыщенного цвета и укороченным пальто, дополнив лук яркими туфлями на каблуке. Внимание окружающих гарантировано! Если пальто будет черным, как, впрочем, и джинсы, и свитер, и шапочка, то вас примут за единомышленницу хипстеров.

Если джинсы декорированы не только прорезями и потертостями, но и металлическими цепочками, заклепками, грех не воспользоваться случаем, создав стильный лук в рок-н-рольном стиле. Для этого понадобится черная байкерская безрукавка, облегающий топ с ярким принтом и ботинки в мужском стиле с заостренным носком. Несмотря на столь брутальное сочетание, лук смотрится достаточно женственно. Срабатывает контраст женской хрупкости и одежды в мужском стиле.

Рваные джинсы 2015 7Рваные джинсы 2015 8Рваные джинсы 2015 9

Но самый популярный стиль, который выбирают многие девушки, это, конечно же, городской или повседневный. При отсутствии дресс-кода рваные джинсы можно носить и на работу (не без ограничений, разумеется), и на прогулки, и даже на свидания, если главной задачей не является соблазнение мужчины. Создание повседневных образов требует наличия в гардеробе разнообразных блузок и рубашек, водолазок и блейзеров, свитеров и свитшотов, футболок и маек. Выбор верхней одежды также достаточно широк, начиная с коротких кожаных и джинсовых курточек, заканчивая пальто.

Выбор обуви

Однозначно ответить на вопрос, с какой обувью в 2015 году можно носить рваные джинсы, нельзя, так как выбор зависит от стиля. Любительницам спортивного стиля джинсы стоит сочетать с кроссовками, кедами, сникерсами, а в рамках городского стиля уместны лоферы, мокасины, балетки. Нотки гламура привнесут в лук туфли или ботильоны на высоких каблуках, а в межсезонье джинсы с прорезями можно сочетать с сапогами с невысоким широким голенищем или ботинками на устойчивом каблуке-столбике. Рваные джинсы – это наиболее яркое проявление демократичности моды!

Рваные джинсы 2015 10Рваные джинсы 2015 11Рваные джинсы 2015 12
Рваные джинсы 2015 13Рваные джинсы 2015 14Рваные джинсы 2015 15
Рваные джинсы 2015 16Рваные джинсы 2015 17Рваные джинсы 2015 18

Видео: Потертые и рваные джинсы! Мастер-класс.

Видео: DIY КАК СДЕЛАТЬ РВАНЫЕ ДЖИНСЫ Boyfriend jeans

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рваные джинсы 2015