LadyVu.com

Ногти со стразами

ногти со стразами

Девушки всегда стремятся выглядеть ярче, выразительнее, заметнее. Для этого существует множество различных способов, и один из самых популярных – использование маникюра ногтей со стразами. Такой яркий дизайн украсит любые ручки и может заменить некоторую бижутерию, например, кольца.

Популярный дизайн ногтей со стразами

Короткие ногти со стразами выглядят также эффектно, как и длинные, острая форма смотрится также гармонично, как и круглая или квадратная. Такой дизайн часто выбирают для себя невесты, ведь свадебные ногти со стразами выглядят очень празднично и красиво.

Одним из самых популярных вариантов являются ногти френч со стразами. Причем кристаллами могут делаться акценты как на отдельных пальчиках на руке, так и выделяться все ногти. Иногда стразами может украшаться линия роста ногтя, обычно для этого используются наиболее мелкие кристаллы, иногда верхний край может полностью быть декорирован стразами. Еще один интересный вариант: обычный френч на всех ногтях на обеих руках, а ногтевые пластинки на безымянных пальцах полностью покрыты стразами.

Также часто можно увидеть рисунки на ногтях со стразами. Это могут быть как несложные композиции, когда основной рисунок сделан с помощью лака, а стразы используются лишь в качестве акцентов, так и сложные сочетания с использованием разноцветных кристаллов, которые, при выкладывании в определенном порядке, образуют рисунок.

Делаем дизайн со стразами дома

Несложные композиции с красивыми узорами на ногтях со стразами вполне можно создать и в домашних условиях. Для этого достаточно запастись следующими материалами: базой для маникюра, цветными лаками, стразами нужного размера, клеем для страз (если используете мелкие кристаллы, то они вполне могут закрепиться и при помощи базы), зубочисткой, топовым покрытием.

Сначала делаем маникюр, чтобы руки выглядели ухоженными. Придаем ногтям необходимую форму. Например, если вы решили сделать френч на острых ногтях со стразами, то ногти необходимо сначала опилить, а затем тщательно отполировать.

Наносим базу на ноготь, делаем дизайн при помощи цветных лаков. Далее на подсохший лак наносим либо еще один слой прозрачной базы, либо капельки клея в тех местах, где должны располагаться стразы. Помещаем стразы в нужном порядке при помощи зубочистки. Покрываем готовый маникюр сверху топом для большей прочности и долговечности.

ногти со стразами1ногти со стразами2ногти со стразами3
ногти со стразами4ногти со стразами5ногти со стразами6
ногти со стразами7ногти со стразами8ногти со стразами9

Видео: Инкрустация стразами 2ч./Как закрепить бульонки?/IREN1704

Видео: Как закрепить стразы на гель-лаке - 4 способа! Инкрустация ногтей стразами

Видео: Стразы на гель-лаке: блестящий дизайн ногтей

Видео: Как приклеить стразы на ногти? 2 способа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ногти со стразами