LadyVu.com

Обувь на танкетке 2014

Обувь на танкетке 2014

Преимущества обуви на танкетке знает каждая девушка. Надев лишь раз туфли или босоножки на танкетке, вы вряд ли сможете найти обувь более удобную, если мы говорим о высокой подошве или каблуке. Танкетка визуально вытягивает и стройнит ножки и уменьшает ширину щиколотки. Одним словом, в обуви на танкетке ваши ноги станут грациознее и длиннее. Самым большим преимуществом является то, что танкетку можно носить в любое время года. Дизайнеры в 2014 году балуют нас широким ассортиментом обуви на танкетке: сандалии, сабо, босоножки, ботинки и даже спортивные кеды. Да-да, вы правильно прочитали – даже кеды. А почему бы и нет? Ведь обувь на танкетке дает прекрасную возможность подолгу ходить пешком, при этом быть на высоте и не чувствовать усталость. Одной парой обуви «убиваем сразу несколько зайцев».

Модная обувь на танкетке 2014

Летом, когда столбики термометров стремятся ввысь, наши ножки требуют особого внимания. В жару важно не сдавливать сосуды и вены стоп и носить максимально удобную и легкую обувь. Именно таким требованиям отвечают сандалии и сабо на танкетке коллекций 2014 года. В этом сезоне модными стали всевозможные яркие и насыщенные цвета обуви. Классический белый, бежевый, коричневый и черный тоже никто не отменял. Но для разбавления скучных и привычных цветов, обувь может быть декорирована стразами, камнями, металлическими цепочками, цветами, лентами, клепками и шипами.

Если вы запланировали отпуск на море, то пара сабо либо сандалий на танкетке придется весьма к месту. Эспадрильи – это легкая обувь из натуральных материалов, которую этим летом обязана купить каждая модница. Эспадрильи на невысокой танкетке удобно обувать на длительные прогулки, экскурсии и походы по магазинам. Ноги будут чувствовать себя комфортно, кожа дышать и вы будете полны сил и энергии. Подошва у такой обуви веревочная, а верх из плотных тканей – льна или хлопка.

Модные туфли на танкетке 2014

Невольникам офисного дресс-кода в 2014 году по душе пришлись туфли на танкетке. Повторимся, что в такой обуви вы не почувствуете длину рабочего дня и сможете при этом выглядеть эффектно и привлекательно. У вас есть прекрасная возможность разбавить однообразие и строгость офисного лука яркой и стильной парой туфель на средней и высокой танкетке. Лучше всего такая обувь будет сочетаться с платьями А-силуэта, не облегающими юбками и свободного кроя брюками. Для завершения образа, можно добавить аксессуары в тон обуви, например, нитку бус, браслет или сумку.

Кеды на танкетке 2014

Самым настоящим бумом в этом сезоне стали кеды на танкетке. На смену привычной для всех нас спортивной обуви пришли стильные, гламурные и ультрамодные кеды на танкетке. Материал верха кед может быть разнообразным, от натуральной кожи и замши, до хлопка с интересными цветочными принтами. Такую обувь можно сочетать с джинсовыми шортами, юбкой-шортами, спортивными штанами и даже юбкой-пачкой. Кеды на танкетке могут быть однотонные или выполнены из разных материалов и в разной цветовой гамме.

Ботинки на танкетке 2014

Для завершения цикла рассказа о разнообразии обуви на танкетке, расскажем и о ботинках. Ботинки мы обуваем осенью, а утепленный вариант – зимой. Опять же, в ботинках на танкетке удобно долго ходить и они еще несут функцию защиты ноги от непогоды, присущей в осенний период. Высота танкетки предохранит верх ботинок от соприкосновения с водой, и ваши ноги останутся сухими. Модными в этом сезоне стали ботинки из нубука, замши и резины.

Самым идеальным вариантом для зимы стали утепленные или меховые ботинки на танкетке. Во-первых, они фиксируют ногу при ходьбе, что зимой весьма актуально и удобно, а во-вторых, за счет танкетки они предотвратят ваши ноги от замерзания.

Обувь на танкетке 2014 1Обувь на танкетке 2014 2Обувь на танкетке 2014 8
Обувь на танкетке 2014 3Обувь на танкетке 2014 4Обувь на танкетке 2014 5
Обувь на танкетке 2014 6Обувь на танкетке 2014 7Обувь на танкетке 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь на танкетке 2014