LadyVu.com

Босоножки на танкетке 2015

босоножки на танкетке 2015

Яркие, женственные, очень удобные – именно такими представляются всем знаменитым дизайнерам модные босоножки на танкетке сезона 2015 года. Такая обувь прекрасно подчеркивает изящество и красоту женской ноги, демонстрирует ее в лучшем свете, а, в отличие от обуви на каблуках, в босоножках на танкетке можно ходить весь день, не испытывая дискомфорта ног.

Модели модных босоножек на танкетке на лето 2015

Модные летние босоножки на танкетке 2015 – это огромный выбор самых необычных моделей. Первая тенденция – это соседство нежного оформления самой обуви и использование жесткой, грубой, тракторной платформы. Так, очень популярными будут модели с танкеткой, практически не отличающейся по высоте под носочной и пяточной частью, а также рифленой подошвой. Такая довольно массивная танкетка дополняется обычно либо очень лаконичными, совсем без украшений ремешками в верхней части, либо необычным, женственным верхом. Актуально будет также использование завязок, охватывающих щиколотки девушки.

Другой тренд связан с использованием высоких танкеток: дизайнеры обратили внимание на их боковые и задние части. Теперь, чем ярче и интереснее оформлена платформа, тем лучше. В моде и разнообразные разноцветные эспадрильи, и танкетки, затянутые кружевом, и расписанные всевозможными экзотическими цветами и птицами, и даже прозрачные варианты. Стильными считаются максимально высокие танкетки с большой платформой под носочной частью. Однако такие модели достаточно удобны, так как они плотно фиксируются на ноге при помощи ремешков, оборачивающихся вокруг щиколотки.

Цвета модных босоножек 2015

Стоит также обратить внимание на цветовую гамму модных в наступающем сезоне моделей. Нужно особенно подчеркнуть тот факт, что самым популярным цветом любой обуви в этом сезоне будет белый. Он больше не считается слишком простым и непритязательным, а самые знаменитые дизайнеры создают в этом цвете разнообразные модели туфель, сандалий и босоножек. Не обойдет эта мода и обувь на танкетке. Лаконичные формы и кипельно-белый цвет – залог успеха вашего модного образа этим летом. Также в моде нежные разбеленные оттенки, вроде розового, голубого и сиреневого.

Однако лето – это еще и время буйства красок, поэтому если вы предпочитаете яркий образ, выбирайте босоножки на танкетке самых немыслимых оттенков и цветовых сочетаний. Яркая пара обуви может стать основным предметом вашего наряда или один из цветов босоножек может с успехом сочетаться с платьем, блузкой или юбкой.

босоножки на танкетке 2015 1босоножки на танкетке 2015 2босоножки на танкетке 2015 3
босоножки на танкетке 2015 4босоножки на танкетке 2015 5босоножки на танкетке 2015 6
босоножки на танкетке 2015 7босоножки на танкетке 2015 8босоножки на танкетке 2015 9

Видео: Босоножки на танкетке 25

Видео: Босоножки на танкетке почтой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки на танкетке 2015