LadyVu.com

Босоножки на низкой танкетке

Босоножки на низкой танкетке

Женские босоножки на низкой танкетке – это очень удобная летняя обувь и прекрасная альтернатива моделям на соблазнительных каблуках. Они могут быть яркими, практичными, стильными и соблазнительными. Разнообразие моделей становится богаче с каждым годом, поэтому они актуальны в каждом весенне-летнем сезоне.

Модели босоножек

Самые популярные босоножки на невысокой танкетке создаются из кожи, замша или плотной ткани. Они могут быть вечерними, городскими или даже в спортивном стиле. Сегодня все известные бренды выпускают коллекции с участием удобных босоножек на маленькой танкетке. Например, марка Charlotte Olympia представила в одной из своих последних коллекций ряд матерчатых босоножек. Некоторые из них были выпущены в морском стиле – синий вверх и танкетка в бело-синюю полоску- эта же модель была представлена еще и в красном цвете. Другой стильный вариант в коллекции имеет тканевый вверх с индийским принтом и красную танкетку. Такая обувь является прекрасным выбором для создания летнего гардероба.

В мире моды также имеют место оригинальные модели босоножек на тонкой танкетке. Так, на 2011 год пришелся пик популярности неординарных моделей, которые отличались:

Саму танкетку украшали веревочный кант, материал, имитирующий змеиную кожу, дерево и многое другое. Некоторые из этих приемов актуальны и сегодня. В первую очередь, речь идет о веревке. При этом вверх может быть кокетливым (с бантиками, игривым рисунком) или строгим, деловым (черный замш, гладкая кожа без лишних украшений).

Босоножки на тонкой танкетке не менее удобны, чем на широкой, при этом она прекрасно стройнит ножки и фигуру в целом, поэтому при выборе обуви не стоит бояться экспериментировать и мерить все понравившиеся модели.

Босоножки на низкой танкетке 1Босоножки на низкой танкетке 2Босоножки на низкой танкетке 3
Босоножки на низкой танкетке 4Босоножки на низкой танкетке 5Босоножки на низкой танкетке 6
Босоножки на низкой танкетке 7Босоножки на низкой танкетке 8Босоножки на низкой танкетке 9

Видео: Обувь с Алиэкспресс (Aliexspress) - недорогие босоножки на платформе, балетки и мокасины.

Видео: Босоножки Tosca Blu на низкой танкетке замшевые рыжевато коричневые с кисточками

Видео: Босоножки на танкетке .Коллекция обуви лето 2014

Видео: Босоножки на танкетке цветные Prego.Коллекция обуви лето 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки на низкой танкетке