LadyVu.com

Одежда escada

Одежда Escada

Бренд Escada был основан в 1979 году. Изначально он специализировался на производстве спортивной одежды. Сегодня эта торговая марка выпускает такие линии: Escada Couture, Escada Sport, Escada Kids, Escada Beaute, Fine Jewelry, Escada eyewear, Laurel.

Тенденции Escada 2013

Дизайнеры не перестают удивлять, и на последнем показе моды в Нью-Йорке представили свои новые творенья. Весенне-летняя коллекция от Escada – это одежда абсолютно на все жизненные случаи. В ней представлены всевозможные брючные костюмы, коктейльные, вечерние и романтические платья, юбки, шорты, блузы, топы и жакеты. Цветовую гамму выбрали в черных, белых и бежевых тонах. Яркие акценты расставили с помощью летнего и теплого желтого цвета.

Все наряды от Escada весна-лето 2013 универсальны. Их можно использовать в повседневной жизни и для «выхода в свет». Главное, это правильно скомбинированный образ и подобранные аксессуары.

Платья Escada – изящные и утонченные. Разнообразие моделей поражает. Они длинные и короткие, строгие и летящие. Ассиметричный крой, запах, вырезы, басма, открытые плечи и руки придают им элегантности и стиля. Не менее интересны и юбки Escada. Из немногих моделей, представленных в коллекции, всем запомнилась длинная зеленая юбка с тонким ремешком и черная юбка-карандаш с желтым цветовым акцентом.

Брюки Escada представлены удлиненными, укороченными моделями, зауженными к низу, расклешенными и ровными.

Спортивная линия

Создатели бренда считают, что каждая женщина должна быть красивой и счастливой везде и всегда. Задача дизайнеров Escada сделать так, чтобы sport-одежда была модной и элегантной. И это у них отлично получается. Комфортные и яркие модели спортивных брюк, кардиганов, пончо, трикотажных изделий и другой одежды были представлены на недавних показах.

Новая коллекция Escada тематическая. Вдохновением для ее создания стала страна Гватемала. Цветовая палитра просто поражает. В ней собраны самые сочные и летние цвета: розовый, ярко-красный, зеленый, мятный, нектариновый, светло- и темно-голубой. Изюминку добавили брызгами пурпурных и красных оттенков. Превосходно смотрятся переливающиеся солнечные и цветочные принты и, конечно же, полоски. Не оставит равнодушным и легкое, шелковое, летящее платье Escada sport.

Одежда Escada 1Одежда Escada 2Одежда Escada 3
Одежда Escada 4Одежда Escada 5Одежда Escada 6
Одежда Escada 7Одежда Escada 8Одежда Escada 9

Видео: Покупки ОДЕЖДЫ на весну-лето! LV,Furla,Versace,Escada,Maangun и пр.

Видео: BAFTA Fashion Tips From Escada - #BAFTAStyle

Поделиться в соцсетях:
Похожие