LadyVu.com

Осенняя коллекция одежды 2014

осенняя коллекция одежды 2014

Стремительно приближающаяся осень грозит быть весьма непредсказуемой, а мода – достаточно противоречивой. Многие мировые дизайнеры разделили моду предстоящего сезона на несколько условных направлений. Так, осенние коллекции одежды 2014 года будут включать в себя флористические принты, контрасты (от строгих до романтических образов, от черного к более ярким оттенкам), стеганные изделия и вязаную моду. Благодаря многогранному подходу, новая одежда поможет не только согреть в прохладное время года, но и выделить вас из толпы, подчеркнув яркую индивидуальность и вашу независимость. Итак, предлагаем ознакомиться с модными тенденциями предстоящего сезона.

Стильная и многогранная осень 2014

По-прежнему на высоте остается ретро стиль, на основании которого дизайнеры создали коллекции модной осенней одежды 2014 года. В основном, отображается эпоха 50–60-х годов. Речь идет о пышных юбках, платьях и пальто прямого покроя, а также беретах и классических костюмах. Подобное направление можно заметить в коллекциях таких брендов, как Alexander McQueen, Gucci, Christian Dior.

А вот осенняя коллекция от Versace получилась по-настоящему шикарной. Некоторые изделия украшались бахромой, женские деловые костюмы имели плечи округлой формы, а сложный крой подчеркивал все женские достоинства.

Бренд Celine продемонстрировал коллекцию вязаной одежды, среди которой можно было заметить и объемные свитера и длинные платья без рукавов и с высокой горловиной. А также ансамбли, состоящие из платьев-туник, дополненные вязаными лосинами в единой цветовой гамме.

Некоторые осенние коллекции женской одежды 2014 года включили в себя модели с леопардовым, тигровым принтом и крокодиловым узором. Подобный тренд можно проследить в моделях таких брендов, как Bobstore и Роберто Кавалли.

Что же касается цветовой гаммы, то преимущественно использовался черный и более темные оттенки основных цветов. Но и яркие тона не были полностью исключены из коллекций, поскольку они помогают создать контраст с осенней серостью. Особенно изысканно смотрятся изделия из твида или шерсти с насыщенных оттенков. Также, акцент делается и на шотландской клетке, которая прослеживается в самых модных осенних коллекциях одежды 2014. Следует отметить, что нет фиксированного размера клетки. Это позволяет носить вещи с микс клеткой, или же применить полоски как вертикальные, так и горизонтальные. Такой подход актуален как для повседневной, так и для верхней одежды.

Особо хочется выделить пре-коллекцию Анастасии Романцовой, которая отличилась своей патриотичностью к родине. Модели были выполнены в национальных цветах, с дореволюционной тематикой и символами России. На изделиях виднелись ордена, вышивка, герб, а образ дополнялся величественной короной или шапкой.

осенняя коллекция одежды 2014 1осенняя коллекция одежды 2014 2осенняя коллекция одежды 2014 3
осенняя коллекция одежды 2014 4осенняя коллекция одежды 2014 5осенняя коллекция одежды 2014 6
осенняя коллекция одежды 2014 7осенняя коллекция одежды 2014 8осенняя коллекция одежды 2014 9

Видео: Осенний шоппинг. Покупки одежды и аксессуаров. Мои правила при пополнении гардероба

Видео: Коллекция женской одежды Александр Ванг (Alexander Wang) 2014-2015. Сезон осень-зима

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенняя коллекция одежды 2014