LadyVu.com

Осенняя коллекция женской одежды 2013

осенняя коллекция женской одежды 2013

С приходом нового сезона все модницы, желающие быть в тренде, обязательно интересуются новинками, а также обновлениями, представленными в коллекциях модной женской одежды. Однако, учитывая безмерное количество брендов, модных домов и авторских дизайнерских мастерских, сложно определиться в предпочтениях. В этом случае целесообразно распределить топовые позиции представленных имен. Конечно, подобные рейтинги весьма субъективны, и каждая модница может выбирать представителей на свое усмотрение. Однако все же многие знаменитые стилисты руководствуются подобным методом для создания новых образов.

Новые коллекции женской одежды

Одной из самых популярных стала новая осенняя коллекция женской одежды Prabal Gurung. Знаменитый автор из США в новом сезоне осень 2013 призывает модниц соблюдать в своем стиле элегантность, женственность и таинственность. Именно поэтому модельер Прабал Гурунг привнес в новинки нотки стиля милитари. Конечно, солдатский стиль достаточно скрыт, но все же это позволяет девушкам сочетать кожу и мех, атлас и шелк с аксессуарами в мужском стиле, вечерние платья с цепочками, заклепками и ремнями.

Испанский бренд Манго предложил в своей осенней коллекции более свободный стиль женской одежды. Главные черты, которыми руководствовались дизайнеры – комфорт, практичность, сдержанность. Практически вся одежда, представленная на подиумах, выполнена в соответствующей сезону коричнево-кирпичной цветовой гамме. Многие модели верхней одежды отлично вошли в ансамбли с удобными джинсами, вязаными водолазками и шерстяными комбинезонами. Однако в то же время фасоны одежды в новой коллекции Манго нельзя назвать сугубо повседневными. Их легко можно сочетать и с деловым или вечерним стилем.

Самую удачную новую коллекцию женской одежды нижнего гардероба представила дизайнер бренда DKNY Донна Каран из Нью-Йорка. В основном это модели платьев, выполненные из трикотажа. Самой удачной эта коллекция считается, потому что она стала переходом из лета в осень. Многие критики отозвались о новинках такой многозначительной репликой, как «с пляжа на тротуар».

Конечно, это не далеко не все новинки сезона. Однако рассмотрев предложения этих трех брендов, вполне можно создавать стильные трендовые образы.

осенняя коллекция женской одежды 2013 1осенняя коллекция женской одежды 2013 2осенняя коллекция женской одежды 2013 3
осенняя коллекция женской одежды 2013 4осенняя коллекция женской одежды 2013 5осенняя коллекция женской одежды 2013 6
осенняя коллекция женской одежды 2013 7осенняя коллекция женской одежды 2013 8осенняя коллекция женской одежды 2013 9

Видео: ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА С АЛИЭКСПРЕСС.

Видео: Новый каталог APART.Осенняя коллекция 2013.

Видео: Женская одежда на заказ из Украины. Видео обзор женской одежды.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенняя коллекция женской одежды 2013