LadyVu.com

Летняя коллекция одежды 2014

летняя коллекция одежды 2014

Разнообразие в самых мелких деталях – таков девиз нового летнего модного сезона 2014 года. Женский гардероб, по мнению именитых дизайнеров, просто обязан наполниться яркими чистыми цветами и оттенками. Желтый, красный, зеленый, фиолетовый, все оттенки глубокого синего – такие цвета преобладают в новых летних коллекциях женской одежды, продемонстрированных в показах 2014 года знаменитыми домами мод. Какие силуэты покорили гостей на показах? Чем стоит пополнить свой гардероб модницам? В этой статье мы обсудим главные тренды дизайнерских коллекций одежды, чтобы лето 2014 года было стильным, модным и запоминающимся.

Летние тренды

Простота силуэта, четкие линии и однослойность – вот, пожалуй, главные веяния моды мирового подиума. Модельеры делают ставку не на креативность кроя одежды, а на фактуру тканей и цветовое решение. Так, строгие лаконичные формы можно увидеть в коллекции модной одежды сезона весна-лето 2014, представленной модным домом House of Holland. Но минималистский дизайн разбавлен кружевом, асимметричными подолами, пышными басками и яркими цветами. В таких нарядах на первый план выходит женственность и романтичность.Классика вечна! Это подтверждают коллекции летней одежды от A Detacher, Zadig & Voltaire и Adam Lippes. Сочетание прямоугольного силуэта, простых круглых вырезов горловин, контраста белого и черного актуально, как никогда. Юбки и платья средней длины, укороченный рукав пиджаков классического кроя придают образу еще больше женственности и элегантности.

Любите эпатаж и буйство красок? Летом 2014 года ничто не помешает вам оставаться в тренде, ведь богатство принтов снова на пике моды. Эта тенденция прослеживается в последних коллекциях House of Holland, Jeremy Scott, Etro. Снова в фаворе у дизайнеров пестрая и жизнерадостная клетка, стильная черно-белая и цветная полоска (Alexander McQueen, Chanel, Burberry Prorsum).

Для нынешнего летнего сезона характерно сочетание материалов, обладающих различной фактурой и плотностью. Обычное явление на подиуме – гармоничный микс кожи и сатина, бархата и шелка, шерсти и атласа. Такие неординарные эксперименты предлагают Jean Paul Gaultier, Emporio Armani. А вот J.W. Anderson и Alexander McQueen предпочли сделать акцент на полупрозрачности, эротичности и легкости, добавив к женской одежде бахрому, вставки из органзы и кружева.

Как видите, полет фантазии при создании стильных летних образов неограничен.

летняя коллекция одежды 2014 1летняя коллекция одежды 2014 2летняя коллекция одежды 2014 3
летняя коллекция одежды 2014 4летняя коллекция одежды 2014 5летняя коллекция одежды 2014 6
летняя коллекция одежды 2014 7летняя коллекция одежды 2014 8летняя коллекция одежды 2014 9

Видео: EVAcollection. Осень-Зима 2016/2017. Женская одежда большие размеры. Мода для полных.

Видео: Летняя коллекция одежды каталога Wenz 2014 год

Видео: Женская Летняя Коллекция в магазинах "ROLE SOLE" 2014

Видео: MADYART. Летняя коллекция 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летняя коллекция одежды 2014