LadyVu.com

Кожаные женские ремни

Ремни кожаные женские

Стильные женские ремни будут всегда уместны, их можно сочетать практически с любой деталью гардероба. Существуют специальные модели из текстиля, кожи и пластика. Рассмотрим, как следует подбирать ремни к наряду, их типы и разновидности.

Женские брендовые ремни

Это отдельная "каста" данного аксессуара. Такие ремни очень часто узнаются по стилю дома-создателя, ведь каждый дизайнер всегда имеет свою визитную карточку. Брендовые женские ремни изготавливают из трех типов материалов: кожи, текстиля и пластика. Женский ремень из кожи крокодила лучше приобрести именно в магазинах с брендовыми аксессуарами, так вы сможете избежать подделки. Если кожаные ремень актуален в любой ситуации, то для текстиля и пластика следует грамотно подбирать сочетание. Существуют ремни на каждый день и для специальных случаев. Отличие брендовых ремней от остальных в том, что их иногда выпускают парами - для нее и для него. Очень эффектно будет смотреться пара, которая не просто идеально подобрала свои наряды для вечера, но и украсила их ремнями в одном стиле и манере изготовления.

Женские ремни со стразами

Оригинальные женские ремни с украшениями заслуживают отдельного внимания. Именно женские ремни со стразами призваны украсить и выделить вас из толпы. К примеру, Claes Iversen украсил свои ремни стразами, а вот Zac Pozen предложил украсить аксессуар каменными цветами. Это в некотором роде элитные женские ремни и подбирать их следует с особым пристрастием, ведь камни в образ внести не так просто.

Как правильно подобрать ремень?

Теперь поговорим о том, как сочетать данный аксессуар с одеждой. Первым делом нужно учитывать тот факт, что все ремни условно разделяют на несколько видов: классические, женские ремни для джинс, универсальные ремни. Классику лучше одевать для делового общения и костюмов. А вот широкие кожаные женские ремни с массивными пряжками лучше надевать с джинсами. Можно использовать универсальные модели, которые допустимо сочетать с несколькими стилями. Вот несколько советов по подбору кожаных женских ремней:

  1. Выбирая цвет изделия, помните о цветовом сочетании с обувью и сумкой, можно подбирать ремень под цвет перчаток или наручных часов.
  2. Очень эффектно смотрится сочетание ремня с массивными бусами или цветом пуговиц одежды.
  3. Текстиль и замша хорошо сочетаются с легкой одеждой, выполненной из простых и воздушных тканей, а вот широкие кожаные модели женских ремней подойдут для шубы или куртки.
  4. При покупке хорошенько рассмотрите изделие и проверьте качество креплений.
  5. Если вы подобрали себе модель, обязательно примерьте ее перед покупкой. В идеале лучше взять платье или брюки, к которым вы подбираете аксессуар, и примерить все на месте. Так вы сможете точно подобрать цвет и фактуру, а также не ошибетесь с размером.

Как подобрать ремень к платью?

Уже второй сезон подряд из моды не выходят тонкие ремешки с бантиком. Они могут быть разной длины и ширины. Если такой ремень пришелся вам по вкусу, помните один нюанс: тонкие пояса зрительно полнят, а сам бантик привлекает внимание. Этому варианту лучше отдать предпочтение молодым и стройным барышням, а вот дамам с пышными формами и в более зрелом возрасте от такого аксессуара следует отказаться. Такой поясок сочетается с блузками, юбками и свободными платьями.

Тонкие пояски с аккуратной пряжкой хорошо сочетаются с приталенными вещами: тонкое платье можно дополнить кардиганом и повязать поясок или сразу несколько. Это вариант, как и предыдущий, подходит для молодой и стройной девушки.

Дизайнерские женские ремни в виде атласного пояска очень модны в новом сезоне. Для широкой талии лучше использовать темные цвета, а вот тонкая талия позволяет экспериментировать с цветами.

В итоге можно отметить, что модные женские ремни 2013 многоуровневые (сразу несколько тонких поясков), с большой пряжкой на талии и ярких насыщенных оттенков (оранжевые, бордовые, фиолетовые или синие).

модные женские ремни2модные женские ремниремни женские брендовые2
ремни женские брендовыестильные женские ремнистильные женские ремни
модные женские ремнимодные женские ремни4стильные женские ремни2

Видео: Кожаные Мужские и Женские Ремни Sergio torri

Видео: Посылка с сайта AliExpress, кожаные женские ремни за $6.50 и $9.67 (Обзор).

Видео: Женские кожаные ремни. Модные стильные пояса интернет магазин

Видео: Подарок маме на день рождения кожаные женские ремни. Casa Familia

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные женские ремни