LadyVu.com

Платья из атласа 2013

платья из атласа 2013

Новый сезон – это прекрасный повод, чтобы поменять или немного освежить свой гардероб, тем более что в предстоящем сезоне большинство модельеров рекомендуют приобрести такие нежные и роскошные изделия, как летние платья из атласа. Безусловно, такие модели платьев из атласа будут на самом пике популярности.

Вечерние платья из атласа 2013

Вечерние платья из атласа могут быть декорированы чувственными разрезами, различными стразами и блестками и многими другими украшениями, которые концентрируют всеобщее внимание только на достоинствах женской фигуры. Что касается рукавов длинных платьев из атласа, то в предстоящем сезоне именно на них акцентируется дополнительное внимание. Рукава могут быть представлены в виде фонариков, прозрачных длинных фасонов, цельнокройных, широких, декорированных, или рубашечного кроя. В любом случае и при любом фасоне они подчеркивают изящество модели и ее женственность.

Для нарядных платьев из стрейч атласа прекрасно подходит неординарный асимметричный крой. Это может быть модель с одним открытым плечом, в которой можно выглядеть очаровательно на любом торжественном событии. Кроме этого, открытые женские плечи и достаточно откровенное декольте являются классическими вариантами декора для любого вечернего наряда.

Фасоны платьев из атласа

Наиболее популярными нарядами считаются платья из атласа в пол, которые будут уместны на любом романтическом свидании или светской вечеринке. Не зависимо от формы и кроя, такие наряды прекрасно подойдут для любой фигуры, подчеркивая при этом достоинства, скрывая недостатки. Короткие платья из атласа – настоящий хит предстоящего сезона, поскольку они являются по-настоящему универсальными вещами. В таком наряде можно пойти и на деловую встречу, и на прогулку с друзьями. Стилисты и дизайнеры предлагают дополнять это изделие жакетом такого же цвета и парой лаконичных туфель.

Если у вас небольшая грудь, то вам обязательно стоит приобрести атласный сарафан или платьице с оборками или кружевом на кокетке, поскольку именно данный декор способен визуально увеличить линию бюста, сделать ее еще более объемной, пышной. Актуальной остается длина миди, которая отлично подойдет для офисной работы, кроме того, изделия с необычными принтами и яркими рисунками можно надевать на отдых и пляж.

платья из атласа 2013 1платья из атласа 2013 2платья из атласа 2013 3
платья из атласа 2013 4платья из атласа 2013 6
платья из атласа 2013 7платья из атласа 2013 8платья из атласа 2013 9

Видео: Длинные платья

Видео: Собачка длинные ушки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья из атласа 2013