LadyVu.com

Платья от ольги бузовой

платья от ольги бузовой

Женственная и сексуальная телеведущая скандального телепроекта «Дом 2» Ольга Бузова, для многих является иконой стиля. Эпатажная девушка знает толк в моде, ведь недавно и сама презентовала собственную коллекцию, которую успешно восприняли.

Коллекция платьев Ольги Бузовой

В своей новой линии Ольга продемонстрировала шикарные вечерние платья в пол, повседневные трикотажные платья и романтичные коктейльные наряды. Также в коллекции вы встретите платья-футляры в стиле Виктории Бекхэм.

Основные цвета – лиловый, голубой, бежевый, розовый и желтый. Для пошива использованы качественные и дорогие материалы: шелк, атлас, трикотаж, замша и кожа.

Свадебное платье Ольги Бузовой

Пышная свадьба известной телеведущей и футболиста Дмитрия Тарасова состоялась 26 июня 2012 года. У Ольги было два шикарных белоснежных платья. В первом она была на бракосочетании в ЗАГСе. Длинный шлейф, длинная фата, пышная юбка, украшенная белым цветком, а также дорогое ожерелье – Ольга была королевой в этот день! Второе платье было скромней по объему и без фаты. Свадебная прическа украшена белыми декоративными цветами.

Ольга долгое время скрывала бренды своих свадебных нарядов, но сегодня они уже известны – это LA SPOSA и MONIQUE LHUILLIER.

Наряды Ольги Бузовой

У девушки хороший вкус в одежде. Она выглядит всегда стильно, модно и красиво. Ольга женственная и романтичная натура, поэтому в ее гардеробе преобладают элегантные платья. Бузова всегда охотно показывает красивую зону декольте и стройные ноги с помощью коротких платьиц. Но также девушка сходит сума по длинным вечерним нарядам. Ей нравятся блестящие дорогие ткани, кружевные вставки и оригинальные решения декора.

Наряды Ольги Бузовой всегда смотрятся выигрышно и эффектно, ведь она умеет сочетать несочетаемое! Давайте пожелаем ей успехов в дизайнерской карьере!

платья от ольги бузовой 1платья от ольги бузовой 2платья от ольги бузовой 3
платья от ольги бузовой 4платья от ольги бузовой 5платья от ольги бузовой 6
платья от ольги бузовой 7платья от ольги бузовой 8платья от ольги бузовой 9

Видео: Ольга Бузова позирует в новом платье Дом 2 новости 2016

Видео: Показ новой коллекции Ольги Бузовой

Видео: Ольга Бузова в своем новом платье в Москве.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья от ольги бузовой