LadyVu.com

Биография ольги куриленко

Биография Ольги Куриленко

Украинская красавица Ольга Куриленко родилась 14 ноября 1979 года в Украине в городе Бердянске. Девочка росла творческой личностью. Она занималась балетом, иностранными языками и игрой на фортепиано.

Сама судьба организовала девочке встречу с модельным агентом в Москве, куда Ольга вместе с матерью переехала в тринадцать лет. Именно по совету агента будущая звезда начала пробовать себя в модельно бизнесе.

Уже спустя три года Куриленко уехала в Париж и подписала свой первый контракт с агентством Madison. А в 18 лет красавицу уже можно было лицезреть на обложке известного журнала Glamour. С этого момента Ольге сопутствовал успех, ее приглашали самые модные издания, девушка стала лицом сразу нескольких брендов таких, как Lejaby, Bebe clothing, Clarins и Rubinstein.

В 2009 году поклонники могли видеть фото обнаженной Ольги Куриленко в известном журнале Maxim. Несмотря на откровенные фотографии, девушка призналась, что фотосессии подобного рода даются ей с трудом, поскольку она не комфортно чувствует себя в обнаженном виде.

Личная жизнь Ольги Куриленко не столь красочна, как карьера. Девушка дважды была замужем, и оба брака спустя некоторое время распались. В настоящее время у нее есть молодой человек, но актриса тщательно скрывает его имя.

Актриса Ольга Куриленко

В 2008 года сложилась настоящая интрига, кто же станет очередной девушкой Джеймса Бонда. К всеобщему восхищению главную роль получила украинская красавица с русскими корнями Ольга Куриленко. Кстати, девушка по праву завоевала звание одной из самых сексуальных подруг Джеймса Бонда.

Но впервые зрители могли увидеть начинающую актрису еще в фильме «Париж, я тебя люблю». В нем она сыграла вампиршу.

В 2012 году Ольга снялась в фильме «Семь психопатов». Один из новейших фильмов с Ольгой Куриленко это картина «Обливион», снятая в 2013 году. К слову сказать, за свою пока непродолжительную актерскую карьеру Куриленко снялась в большом количестве фильмов.

Биография Ольги Куриленко 4Биография Ольги Куриленко 5Биография Ольги Куриленко 6

Стиль Ольги Куриленко

По всей видимости, красавица все еще находится в поиске своего стиля. Цвет волос Ольга Куриленко меняла довольно часто. Она успела побывать русой, блондинкой и даже рыжей. Сейчас Ольга остановилась на темно-каштановом цвете, поскольку на этом настаивали продюсеры девушки.

Кстати, за волосами актриса следит особенно тщательно. Старается не пользоваться феном, всегда имеет в запасе различные спреи и маски для волос. Ольга специально отрастила длинные волосы. Звезда уверена, что достаточно завить красивые кудри для того, чтобы создать модную прическу. Поэтому считает длинные волосы наиболее универсальной прической для себя.

Если говорить о стиле актрисы, то она без ума от ретро-платьев, юбок и прочих моделей, которые так или иначе напоминают 50-е годы прошлого века. Девушка очень любит головные уборы в виде шляпок и беретов. В ее гардеробе немало черно-белых ансамблей. К слову сказать, Ольге нравится желтый цвет. По ее словам, он поднимает ей настроение.

На красные дорожки и вручение различных премий Ольга Куриленко предпочитает выходить в платьях с различными декоративными деталями. Кстати, несмотря на свою любовь к классическому стилю, в обычной жизни Ольга отдает предпочтение удобству. Поэтому актриса всячески старается избегать обуви на высоких каблуках.

Диета Ольги Куриленко

Девушка придерживается здорового питания, не пренебрегает витаминотерапией. Актриса уверяет, что есть можно все, но нужно знать меру. Но все же чтобы выглядеть идеально, девушка довольно усердно занимается фитнесом.

Возможно, Ольга может стать отличным примером для многих девушек, а ее фигура – хорошим стимулом для того, чтобы выглядеть еще лучше.

Биография Ольги Куриленко 1Биография Ольги Куриленко 2Биография Ольги Куриленко 3
Биография Ольги Куриленко 7Биография Ольги Куриленко 8Биография Ольги Куриленко 9
Биография Ольги Куриленко 10Биография Ольги Куриленко 11Биография Ольги Куриленко 12

Видео: Вечерний Ургант - Том Круз, Ольга Куриленко. 149 выпуск, 03.04.2013

Видео: КВН Ольга Картункова Лучшее! part1

Видео: Прожекторперисхилтон: выпуск 60 (эфир 17 апреля 2010) Ольга Куриленко

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография ольги куриленко