LadyVu.com

Тату ольги бузовой

Тату Ольги Бузовой

Модные наряды, высокие каблуки, стильные аксессуары, безупречный макияж – без всего этого нам уже сложно представить звезд эстрады, актрис и известных личностей. К таким украшениям относятся и татуировки, которые набирают популярность с каждым днем.

Татуировки Ольги Бузовой

Не стали исключением и татуировки Ольги Бузовой – известной телеведущей и бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2». Своей первой тату Ольга украсила левую ногу. Изображение из пяти звезд символизируют жизненный путь телеведущей. Ольга призналась, что не планировала украшать свое тело подобным образом еще раз, но изменила свое мнение прошлым летом, сделав тату на верхней части спины на английском языке: “Love lives in my heart”. Именно оно, по словам телеведущей, как нельзя лучше отображает ее характер и чувства, испытываемые к мужу, известному футболисту Дмитрию Тарасову.

Эти две татуировки органично вписались в образ девушки, и совсем недавно Ольга Бузова решилась на еще один эксперимент с тату. Но на этот раз изображение носит таинственный и романтический характер. Неожиданный поступок ее супруга, набившего инициалы и дату свадьбы на запястье, вдохновил Ольгу Бузову сделать татуировку на руке. 4 февраля она выложила видео из тату-салона, где заинтриговала своих поклонников лишь небольшим фрагментом будущего украшения ее руки. Можно предположить, что оно будет посвящено и связано именно с любовью к супругу. За некоторое время до этого, Ольга публично призналась Дмитрию Тарасову в своих чувствах в своем личном блоге: «Я благодарна судьбе за нашу встречу с тобой…Мы столько пережили вместе, а от мыслей, что нам еще предстоит пережить, мурашки бегут по телу… Мы с тобой уже намного больше, чем муж и жена». Данных о том, что же именно украшает запястье девушки нет, но по фото, сделанное самой Ольгой, можно увидеть буквы О и Д, сплетенные между собой в красиво-оформленном рисунке.

Тату Ольги Бузовой 1Тату Ольги Бузовой 2Тату Ольги Бузовой 3
Тату Ольги Бузовой 5Тату Ольги Бузовой 6

Видео: Ольга Бузова колит Тату! Тарасов рядом

Видео: Бузова тату

Видео: "Ты не поверишь! Миллионы Ольги Бузовой" 15.10.2016

Видео: девушки за рулем подборка 2016 №2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату ольги бузовой