LadyVu.com

Парка, как у бузовой

парка как у бузовой

Ольга Бузова – знаменитая модель, радиоведущая, телеведущая, бывшая участница, а позднее ведущая скандального шоу «Дом-2», которая стала примером и кумиром не только для многих представителей мужской половины, но также и для молодых модниц. Ведь стиль одежды, прическа, макияж, а также модные образы, которые предпочитает успешная знаменитость, не могут остаться незамеченными. Для многих девушек Бузова стала эталоном моды и стиля.

Парка Ольги Бузовой

В преддверии демисезонного периода, актуальным стал выбор стильной верхней одежды. Многие модницы незамедлительно обращаются к идеям стильной участницы проекта «Дом-2». Одним из самых популярных и модных предметов верхнего гардероба Ольги Бузовой стала куртка-парка.

Первой и наиболее популярной моделью, как у Бузовой, стала куртка-парка оверсайз красно-синего цвета. Как известно, большие размеры сейчас на пике популярности, и молодая звезда без промедлений продемонстрировала своим поклонницам стильную модель. Контраст цветов куртки придает образу оригинальности. Ольга Бузова сочетает модную парку с удобными джинсами и обувью спортивного стиля. Небольшие параметры фигуры знаменитой ведущей отлично подчеркиваются моделью оверсайз.

Позже красавицу Бузову можно заметить в аналогичной куртке-парке, но уже сочетающей красный цвет с черным. С этой моделью звезда экспериментирует также классические образы – каблук-шпильку, облегающие брюки, что, надо сказать, у нее получается стильно и успешно.

Самые популярные луки в уличном стиле Ольга Бузова демонстрирует в парке черного цвета с меховым воротником. Эта модель куртки подходит для периода поздней осени и на зиму. Модель сочетает черную парку с удобными высокими сапогами на небольшом каблуке-подкове и дополняет образ светлым снудом. Такой удобный кэжуал выглядит стильно, красиво и не скрывает женственность.

парка как у бузовой1парка как у бузовой2парка как у бузовой3

Видео: Полная телеверсия шестого выпуска САФАРИ-ПАРК-ТВ

Видео: Санкт-Петербург. Августовский винегрет. flackelf

Видео: Ольга Бузова разводится с Дмитрием Тарасовым СБОРКА ПРИКОЛОВ С БУЗОВОЙ Данное видео является шуточным, и не имеет умысла обидеть никого в этом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Парка, как у бузовой