LadyVu.com

Самые модные платья 2014 год

самые модные платья 2014 год

Современные модные тенденции демократичны, многогранны и порой непредсказуемы. Женщина может выбирать сама, исходя из личных предпочтений.

Разнообразие вечерних нарядов 2014

Мода 60-х «преподнесла» нам лаконичный наряд с А-подобным силуэтом. Кроме повседневных нарядов, А-силуэт очень часто фигурирует в вечерних вариациях платьев. Модные вечерние платья 2014 часто декорируются баской. Кружева, и шифон сделает девушку неотразимой. Взгляд окружающих будет прикован только к вам, если вы облачитесь в платье с полупрозрачными вставками.

Греческий стиль стал своего рода классикой. Такие модели представлены как в вечерней моде в виде роскошных длинных нарядов, так и более повседневными вариантами в длине мини или миди. Стоит отметить, что одежда самых разных стилистических направлений и фасонов с длиной миди и макси находится на пике популярности. Она скрывает недостатки, но не прячет достоинства, подходит к спортивной или обуви на каблуке.

Тенденции 2014 года: фасоны, расцветки, материалы

Среди таких трендовых нарядов остается легендарное маленькое черное платье от Шанель. Весенне-летней новинкой выступают платья-рубашки. Модницы любят такой образ за его практичность и женственность. Он конкурирует с легкими сарафанами. Удобный спортивный стиль особенно любим девушками в последнее время.

Одним из самых модных фасонов платьев 2014 считается футляр. Обычно это узкая модель, облегающая фигуру, без рукавов или воротников, часто с закругленными вырезами. Оптимальная длина достигает середины голени или уровня коленей. Основной акцент сосредоточен на линии талии. Горизонтальные швы отсутствуют. Благодаря своему пошиву такой наряд стройнит, визуально удлиняет ноги, фигура «приближается» к форме песочных часов.

Изделия из кожи, кружев, атласа, шелка, шифона самих разных расцветок в паре с сумасшедшими принтами (абстрактным, морским, животным, в полоску и клетку) – все это сказано о модных летних платьях 2014 года.

самые модные платья 2014 год 1самые модные платья 2014 год 3
самые модные платья 2014 год 4самые модные платья 2014 год 5
самые модные платья 2014 год 7самые модные платья 2014 год 8самые модные платья 2014 год 9

Видео: Самые запоминающиеся наряды Ким Кардашьян за 2014 год

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые модные платья 2014 год