LadyVu.com

Юбка-шопенка

юбка шопенка

Юбка-шопенка – одна из самых актуальных и модных моделей в последнее время. Все чаще стилисты предлагают девушкам создавать элегантные деловые и необычные повседневные образы принцессы. Фасон «шопенка» отлично подходит для подобного лука. Юбка-шопенка из фатина представляет собой модель колокол или полусолнце, дополненные воздушностью и легкостью. Длину таких юбок можно выбирать по своему вкусу и в зависимости от ситуации. Для работы, деловых встреч и приемов отлично подойдут длинные и модели миди. Романтичной молодежи стилисты предлагают короткие юбки-пачки.

Короткая юбка-шопенка. Короткие юбки-шопенки в основном представлены длиной чуть выше колена. По мнению дизайнеров, это самая оптимальная длина для такого фасона, поскольку многослойный фатин имеет свойство подпрыгивать. И, если сделать юбку еще короче, то вы рискуете выглядеть неприлично. Также короткие юбки-шопенки из фатина отличаются большим количеством слоев. Поэтому такие модели чаще предпочитают молодые и активные модницы, не имеющие недостатки в ногах.

Длинная юбка-шопенка. Длинные модели юбок-шопенок отлично дополняют самые запоминающиеся романтичные образы. Длина в пол в сочетании с полупрозрачным материалом делает look загадочным и элегантным. Такие модели подходят как молодым девушкам, так и женщинам в возрасте.

Модный цвет для юбки-шопенки

Юбка-шопенка в первую очередь ассоциируется с балетом и балеринами в пачках. Поэтому самыми популярным считаются пастельные оттенки – бежевый, кремовый, розовый. Но для повседневной носки стилисты предлагают выбирать модели насыщенных оттенков. Самыми модными в последнее время стали аметистовый и мятный. Однако топовые позиции все же занимает белая юбка-шопенка. По мнению профессионалов, модели белого цвета лучше всего передают нежность, хрупкость и женственность.

юбка шопенка1юбка шопенка3
юбка шопенка4юбка шопенка5юбка шопенка7
юбка шопенка8юбка шопенка6юбка шопенка9
Поделиться в соцсетях:
Похожие