LadyVu.com

Прически 2013 на каждый день

Прически 2013 на каждый день

Основной тенденцией этого сезона в прическах считается естественность, в которую добавлен голливудский шик. В этом году стилисты предпочитают совершенствовать классические образы из прошлого в соответствии с веянием нашего времени. Также, приветствуется использование ярких аксессуаров, которые способны украсить даже самую скромную прическу.

Благодаря прошедшим модным неделям в фешн-столицах мира можно определить главные тенденции для женских причесок 2013 года на каждый день.

Самой популярной в категории повседневных причесок стали распущенные, прямые волосы в свободном полете. Всем известно, что длинные волосы прекрасно сочетаются с любым образом, придавая женственность и особый шик.

Практически во всех коллекциях известных дизайнеров можно заметить классические хвостики, выполненные из гладких волос. Еще одной излюбленной повседневной прической стала коса. Её разнообразные вариации просто будоражат воображение, придавая образу соблазнительную элегантность, сочетающуюся с детской наивностью.

Свою актуальность не теряет и легкая, небрежная прическа пучок-узел, которая прекрасно подходит как для пикника, так и для клубной вечеринки. Вообще немного растрепанные, натуральные волосы и прически с преднамеренным эффектом небрежности набирают особую популярность в этом году.

В качестве деловых причесок в 2013 году стилистами предложены идеально зачесанный и зафиксированный на затылке пучок из хвоста, а также «греческие» укладки. Стильные и удобные, они прекрасно подходят для делового образа и настоящих бизнес-леди. Еще одной офисной идеей считается пучок в стиле индии, который легко можно перевоплотить в прическу для вечеринки всего лишь украсив ярким аксессуаром.

Неизменным трендом также считаются легкие, романтичные кудри, которые создают милый, кукольный образ. Актуальные асимметричные и косые челки также были предложены стилистами на этот год.

Прически 2013 на каждый день1Прически 2013 на каждый день2Прически 2013 на каждый день3
Прически 2013 на каждый день4Прически 2013 на каждый день5Прически 2013 на каждый день6
Прически 2013 на каждый день7Прически 2013 на каждый день8Прически 2013 на каждый день9

Видео: Как сделать причёски в школу для девочек на каждый день

Видео: Простая Прическа на Каждый День Своими Руками в Домашних Условиях Видео Урок 2013

Видео: 4 БЫСТРЫХ прически на КАЖДЫЙ ДЕНЬ | ПРОСТЫЕ ПРИЧЕСКИ на каждый день

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически 2013 на каждый день