LadyVu.com

Прически на средние волосы 2015

прически на средние волосы 2015

Выбор причесок на средние волосы 2015 года настолько велик, что любая представительница прекрасного пола сможет подобрать модель, подходящую ее ритму жизни, предпочтениям, форме лица или просто позволяющую кардинально сменить имидж. Однако не стоит торопиться бежать в парикмахерскую. Для начала нужно ознакомиться с модными тенденциями, чтобы быть в курсе последних новинок и выглядеть стильно и непревзойденно. Предлагаем узнать, на что советуют обратить стилисты в этом году.

Стильные прически на средние волосы 2015

Безусловно, прическа прическе рознь, и та модель, которая идеально вписывается в повседневный образ, будет вовсе неуместной на торжественном мероприятии. Поэтому в первую очередь определиться с выбором поможет событие.

Несмотря на то, что в 2015 году много всевозможных новинок, тем не менее, нет ничего сверх модернизованного. По-прежнему в тренде женственность и привлекательность. А достичь этого помогут кудри, локоны и различного рода плетения. И если первые два варианта выглядят более торжественно, то прически в виде кос на среднюю длину волос станут отличным ежедневным вариантом. К примеру, это может быть «Колосок», «Дракончик», «Рыбий хвост» или коса, выполненная из пяти прядей. Такие модели считаются универсальными благодаря тому, что они сочетаются с любыми нарядами, будь то спортивный костюм или роскошное вечернее платье. Французская коса или в греческом стиле привлекательно будет смотрятся с юбками или сарафанами, придавая образу мифическое настроение.

Уже не один сезон продолжает радовать любительниц оригинальности прическа в виде стильного пучка. Он может быть просто небрежно завязан на макушке головы или на затылке. Ну а если густота волос не позволяет сформировать объемный пучок, то главным помощником станет специальная резинка, чем-то напоминающая губку.

В числе особо модных причесок на средние волосы оказались укладки в стиле ретро. При правильном формировании прядей создается богатый и аристократичный образ. К примеру, это могут быть роскошные локоны или легкие волны, создающие романтичное настроение.

прически на средние волосы 2015 1прически на средние волосы 2015 2прически на средние волосы 2015 3
прически на средние волосы 2015 4прически на средние волосы 2015 5прически на средние волосы 2015 6

Модели причесок на средние волосы

Тем девушкам, которые решили обновить образ, при этом, не укорачивая сильно длину волос, стилисты рекомендуют обратить внимание на такие прически, как каре, боб, каскад, лесенки, асимметричные стрижки и удлиненная челка на одну сторону. Каждая из выбранных моделей может смотреться по-новому, благодаря различным техникам укладки.

А вот смелым и экспрессивным особам наверняка придутся по душе модельные стрижки, с применением дизайнерских наворотов. Но главной тенденцией 2015 года является небрежность в укладке. Чем хаотичнее, тем лучше.

Как мы видим, выбор причесок просто огромен. Нам лишь остается определиться с образом, и путь к совершенству проложен.

прически на средние волосы 2015 7прически на средние волосы 2015 8прически на средние волосы 2015 9
прически на средние волосы 2015 10прически на средние волосы 2015 11прически на средние волосы 2015 12
прически на средние волосы 2015 13прически на средние волосы 2015 14прически на средние волосы 2015 15

Видео: Красивые прически на средние волосы 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически на средние волосы 2015